На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр24
    Я бы тоже Пугачёвой с удовольствием  сказал по православному обычаю последнее "Прости!".  Но, к сожалению, она меня п...Единение в сочувс...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Денег нет - но вы держитесь Депутаты Палаты общин набросились на министра обороны Гранта Шаппса за сокращение расходо...Опять обманули
  • Александр Бабин
    Ещё одна оплеуха МакронуНастало время для...

Давайте потребуем закрыть "Минуту славы!"

Это оскорбительное свинячье шоу для толпы, превращающее россиян в гогочущий плебс, калька с англо-саксонского шоу, не должно показываться по центральному телевидению России. Я уже не говорю о девочке, которую довели до слез. Новый скандал не менее отвратителен.



С Первого канала уволен сотрудник дирекции музыкальных и развлекательных программ, принимавший у компании-производителя и готовивший к эфиру выпуск шоу «Минута славы», в котором Владимир Познер и Рената Литвинова раскритиковали участника за выступление без протеза.

Выпуск «Минуты славы» от 4 марта с участием танцора Евгения Смирнова, потерявшего в аварии ногу из-за реакции судей проекта получил большой резонанс.

По окончании номера Познер выразил свое восхищение, но при этом заявил о существовании «запрещенных приемов». «Когда человек выходит, как вы, без ноги, то невозможно сказать нет. Нет защиты против этого — ну просто сил нет», — сказал Познер. Он добавил, что его очень «задевает», когда в искусстве используют такие приемы, и проголосовал против дальнейшего участия Смирнова и Щеневой в шоу.

Рената Литвинова также сочла отсутствие протеза способом давления на жюри. «А может, вам эту, пристегнуть вторую, она же может не так очевидно отсутствовать?» — сказала Литвинова.

Рената Литвинова на этом шоу показала отсутствие не только мозгов, а простой человеческой порядочности и деликатности, многие ее теперь и за человека-то не считают - биоробот с явными психическими отклонениями. Ее лучшая и единственная роль так и останется в картине гениального Балабанова "Мне не больно", в остальном - она бесталанна и отвратительна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх