На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    Твари, как ловко скрывали свою сущность.Снова про тварей....
  • Алекс Сэм
    Чехи и так уже берегов не видят, а если и это останется безнаказанным то вообще гаси свет ,сливай водуКадыров требует у...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, бриты слишком громко шумят против России. Вот, если бы, нам так. Ну и что? Эта ракета совсем не представляет инте...В РФ не только по...

В Украине назвали объекты для ударов по территории России

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что у Киева нет никаких оговорок от Вашингтона о невозможности нанесения ударов по территории России.



«У нас нет никаких оговорок. Я не понимаю, откуда появляются такие данные», — сказал он в интервью Радио «Свобода» (организация, признанная в России иностранным агентом).
Данилов подчеркнул, что если будет принято решение о таком ударе, то он будет нанесен «по военным объектам, непосредственно имеющим отношение к происходящим на фронте процессам». Он отверг возможность нанесения ударов по критической инфраструктуре России.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что удары могут быть нанесены по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу. «Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем. Это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность намерений, намерений оградить себя от такой опасности», — сказал глава кремлевской пресс-службы.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх