На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    При появлении водителя,  эвакуация прекращается, если эвакуатор не начал движение. Видимо, они не захотели прекратить...В Подмосковье жен...
  • Евгений МакЛауд
    товарищу семгину и прочим пидорасам с депутатскими мандатами абсолютно насрать и на эту женщину и на её убитого сына ...«У меня вчера еще...
  • Владимир
    Диаспору, которая помогала скрываться, необходимо привлечь за соучастие. Главного диаспоры посадить, других членов су...«У меня вчера еще...

Как рассчитать льготную выплату на ЖКУ семьям мобилизованных?

Специалисты информационного портала «Объяснеям.ру» рассказали, как рассчитывается денежная выплата на жилищно-коммунальные услуги.



Она предусмотрена для супруги и несовершеннолетних детей мобилизованного.
Размер пособия составит 50% на каждого члена семьи, определяться он будет индивидуально, исходя из величины регионального стандарта стоимости ЖКУ, который установлен в каждом муниципальном образовании. Это значение зависит от количества человек в семье, места проживания, вида жилищного фонда и периода года.
Рассчитать сумму выплаты можно по следующей формуле: региональный стандарт цен на ЖКУ в населенном пункте × 50% × количество членов семьи.
Например, семья из трех человек, которая проживает в Пензе, в многоквартирном доме и является собственником жилья, зимой получит компенсацию в размере 3 724,60 рублей.
Региональный стандарт для этого типа дома в отопительный период — 2 483,06 рублей умноженные на три человека и на 50%.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх