На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Депутат Бородай назвал вторую волну мобилизации в России — правильной мерой

Депутат Госдумы Александр Бородай заявил о необходимости второй волны мобилизации.



Депутат Государственной думы Александр Бородай заявил, что стране требуется максимально быстрая победа в военной спецоперации, а потому в России важно провести вторую волну мобилизации.
В социальных сетях Бородай написал, что Киев собирается угробить сотни тысяч своих граждан в ходе планируемой операции по контрнаступлению. Вероятно, что хорошо, это будет последнее наступление ВСУ, посчитал Бородай. Но надеяться на обстоятельства — это одно, а готовиться — совсем другое, считает он.
«Нам необходимо собрать максимум сил для быстрой и эффективной победы, которая отобьет у всех наших противников, у коллективного Запада, прежде всего, у США, желание с нами связываться», — заявил депутат.
А потому, считает Бородай, в России весьма вероятна вторая волна мобилизации, и это, по его убеждению, будет правильной мерой.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх