На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    В "стагнации" вся бандероСРАНЬ!!! И ее нужно ДОБИВАТЬ!!Эксперт Подберезк...
  • Юрий Золотарев
    !!!Эксперт Подберезк...
  • зуфар юсупов
    А если говорить о помощи пострадавшим, то конечно, должно быть единое отношение к гражданам России со стороны всех ве...Оскорбительные вы...

Медведев забанил Навального в инстаграме

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев забанил в инстаграме политика Алексея Навального после выхода расследования о «тайной империи» главы правительства. Об этом cообщил сам Навальный.

Помимо этого, Медведев поздравил с днем рождения пользователя социальной сети natalitet, которая в комментариях вступилась за него. «Всем здравомыслящим людям и так понятно, что это так называемое расследование Навального – обычный политический заказ», – писала Наталья.

Говоря о поздравлении Медведева вставшей на его сторону пользовательнице, Навальный отметил, что «это очень мило». Он добавил, что поторопился «обругать» главу правительства за то, что тот не ответил на расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).
2 марта Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал масштабное расследование, посвященное многочисленным тайным активам Медведева, которые тот купил «на взятки олигархов и кредиты госбанков» при помощи «преступной схемы», основанной на некоммерческих фондах премьера. Среди имущества, которое, по данным ФБК, принадлежит премьеру, – яхты, старинные особняки, винодельни и элитные землевладения как в России, так и за рубежом.
Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова после публикации ФБКзаявила, что бессмысленно «комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа».
В сентябре 2016 года Медведев забанил Навального в твиттере после того, как ФБК рассказал о даче у города Плес Ивановской области, якобы построенной на деньги Леонида Михельсона для Медведева.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх