На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Западная и хохляцкая мразь будет утилизироваться....Русский удар по г...
  • Скиф Туран
    Действия правоохранителей г. Ростов, можно расценивать как действие или бездействие которое сыграло на руку врагу , и...«Воевал за Россию...
  • владимир рябченко
    Отморозки - толпой? Это уже достижение... раньше толпой хорошие собирались...«Воевал за Россию...

Спасшаяся из «Крокуса» женщина рассказала, что первый этаж был завален трупами

Чудом спасшаяся при кровавом теракте в «Крокус Сити холле» женщина рассказала «Звезде», что люди в панике метались по концертному залу, спасаясь от бесконечных автоматных очередей. По ее словам, все в ужасе гурьбой пытались сбежать. Те, кто смог выбраться, бросились к эскалатору, который ехал вниз прямо к погибшим. «Уже в пролете между вторым и первым этажом мы увидели, что внизу лежат трупы, мимо погибших все мчались на улицу. Выбравшись, мы бежали в сторону МКАДа... Ровно в 20.00 пошел сизый дым, вслед за ним хлопки, люди стали быстро собираться и бежать, но тут же началась автоматная очередь», - вспоминает Вероника. Она рассказала, что люди вели себя по-разному: кто-то кричал, кто-то держал себя в руках, а некоторые мужественно организовывали выходы к спасению. Ранее оператор и преподаватель Института кино и телевидения Иван Поморин рассказал, как сумел вывести всю свою съемочную группу из концертного зала «Крокус Сити холла» во время теракта. Именно его группа должна была снимать концерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх