На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    дома дел полно.Песков сообщил, ч...
  • Геннадий Бережнов
    Вот так клоун, читай и завидуй, да готовь чемодан! Да перестань ловить по улицам мужиков. Они на передке сдадутся!  У...Начальник медпунк...
  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...

Разоблачение лживой совковой пропаганды.

Российский народ! Когда же у тебя откроются глаза и ты перестанешь верить лживой российской, совковой пропаганде, а прислушаешься к тому что говорят умные люди с незашоренным сознанием! Россиянам же специально в голову вбивают образ врага чтоб они и дальше жили изолированно от цивилизованного мира, вместо того, чтоб жить как все нормальные люди. Запад никогда не лгал, а он наоборот старался донести цивилизацию и свободу до мозгов забитого российского быдла. У российского народа уже несколько раз был шанс на интеграцию в цивилизованный мир, который хочет России только добра! Но уж если сами не можете нормально жить как люди, то не мешайте украинцам стать частью цивилизации и начать жить по человечески: ездить по хорошим дорогам и получать достойные европейские пенсии. Россияне проснитесь наконец то! Власти вам постоянно врут и обманывают. Запад врать не будет, в отличии от совка! Он никогда не врал:





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх