На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А зачем через ДНЕПР?  Потом нам строить.Кто давал им РАКЕТЫ, их мосты и взорвать, и БИГ БЕН, в Англии.В ответ на удары ...
  • А Кудасов
    По Днепровским мостам ударят едва ли. Самим будут нужны, если планируют заканчивать и так затянувшееся СВО. А проморг...В ответ на удары ...
  • ТАМАРА СНЕЖКО (АНДРУШ)
    Эти удары надо наносить без всякого ЕСЛИ.В ответ на удары ...

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку

Виктор Анисимов

И опять нам старательно лапшу на уши вешают о необходимости воссоздания Советского Союза в прежних границах. О восстановлении советской власти и планового хозяйства.

Хлопцы, у меня на этот счёт имеется несколько вопросов, и я хотел бы получить на них ответы.

Первый. А не плановое ли хозяйство привело экономику Советского Союза к краху, и соответственно к краху самого Союза? У вас уважаемые любители СССР есть что сказать по этому поводу?

Второй. Восстановление в прежних границах Советского Союза подразумевает принятие в него и всех русофобских государств - бывших республик СССР. У вас есть идеи что мы будем делать с враждебным нам, русским, населением данных ново - старых субъектов нового Союза ССР? Не подскажете ли? Для примера с Украиной, Прибалтийскими недостранами, Таджикистаном, и так далее.

Третье. Как известно в этих странах образовавшихся после распада Советского Союза практически отсутствует промышленность, и соответственно экономика. Не даром граждане этих гм, стран несмотря на свою враждебность и ярую русофобию едут к нам, в Россию, на заработки в надежде прокормить свои семьи. Я говорю именно о тех кто едет к нам работать, а не добывать деньги преступным путём. Они ненавидят нас не меньше чем их соотечественники - националисты.

Уничтожив свою промышленность, кстати, подаренную им Россией, в виду своей некомпетентности, они обвиняют в этом, кто бы сомневался Россию и русских. Так вот, что мы будем делать с уничтоженной в этих странах промышленностью и экономикой ориентированной на "экспорт рабочей силы"? Восстанавливать? За чей счёт?

Четвёртое. "Отдать Кемсу волость", как меня часто упрекают сторонники восстановления СССР когда я говорю о том что России не надо брать на свой баланс враждебные нам страны, не надо кормить русофобски настроенное население искренне считающее нас врагами.

Позвольте, а зачем нам новые, разорённые за годы "независимости" территории с враждебным населением не желающим жить по нашим законам населением, которые мы априори не сможем освоить, и надорвавшись погибнем?

Шоб було?

Гм, слабенькая прямо скажу мотивация для того чтобы уничтожить Россию польстившись на сладкую сказочку о восстановлении Советского Союза, где "всё было, и всё было бесплатно".

Хочу сказать следующее всем адептам секты "восстановления СССР в прежних границах". Есть такая мудрая народная пословица - "нельзя дважды войти в одну и туже реку", и добавить, СССР давно уже мёртв, и не стоит пытаться оживить давно уже сгнивший труп некогда Великой Страны.

Мы должны жить днём сегодняшним, смотреть в будущее, а не пытаться реанимировать то чего давно уже нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх