На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    Да,была стабильность!Цены на продукты везде одинаковы,за квартиру платили гроши,работы полно было везде и много чего ...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Да какой маразм то, просто, как и все актёришки считают себя гениальными и не понятыми в России, а деньги то за бугро...Снова про тварей....
  • Авас Анекак
    повесить ТокаеваСпасти «близкую У...

Где вы были, когда на "Минуте славы" топтали взрослых?!

А, добренькие вы наши, мимимишечку в очечках обидели. Я с самого начала писал, что это омерзительное шоу не для нашей страны, где людей не привыкли прилюдно втоптывать в грязь. Что пусть англо-саксы изгаляются над своими соотечественниками, плюют им прямо в толстые хари, но в православной стране негоже людей вываливать в навозе, как это делали еще первые ведущие, с пренебрежением нажимая на красную кнопку и толстыми губами выдавая вердикты. Помню, Татьяна Толстая спрашивала прекрасного уличного барабанщика: "Почему вы не идете работать"? Дебилка.



"А кто же их заставлял идти на всеобщее посмешище?!" - вопрошали меня.

Но дело в том, дорогие мои, что человек почти никогда не видит себя со стороны, а родные люди стараются не уязвлять его самолюбие. Это касается и самой обычной публики и известных аристократов, вроде Флоренс Фостер Дженкинс. Для меня это вовсе не комедия, кстати, как заявлено в титре фильма, это "трагедия" - когда толпа смеется над собой, выставляя себя последними подонками.



Теперь это зрелище, когда все мы стали быдлом, пришло в России - и вдруг взорвало интернет на девятом, по-моему, сезоне. Окститесь. Не нравится, не смотрите.

"Минута славы" - кривое зеркало вас самих. И Рината Литвинова точно такая же надутая дура, манерная, и скучная. Не снявшая ничего интересного. Зато полагающая, что имеет вкус и право судить. Право блудить она имеет, не более того.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх