На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Почему Россия не может поддерживать Израиль

Некоторые люди удивляются, почему русские однозначно не встали на сторону Израиля и не осудили палестинцев. Но с чего бы это России поддерживать Израиль?

Просто факты. Израиль с 2014 года закрывает глаза на преступления боевиков ВСУ против русских. 

Тель-Авив не только не осуждает Киевский режим за неонацистскую идеологию, он принимает Порошенко и Зеленского как дружественных политиков, а также косвенно помогает ВСУ.

Украинские хасиды поддерживают бандеровцев и целуют шевроны Азова. В синагогах Украины, по ряду сведений, складируется оружие и военный груз для ВСУ.

Наконец, Израиль не осуждает чествование бандеровца СС Галичина в парламенте Канады.

Сбежавшие из России предатели высокого статуса поселяются именно в Израиле (Чубайс, Пугачева, Макаревич, Собчак и пр.), и оттуда безнаказанно поливают грязью русский народ.

Более того, то, что они неистово осуждали в России (войну с соседями), теперь они же горячо поддержали в Израиле. Унижая русского солдата, они поддерживают израильских.

Риторический вопрос — как русский человек, глядя на все эти факты, должен относиться к Израилю и его сторонникам? 

И почему мы должны поддерживать Израиль в его войне с соседями (которые, кстати, стали ими невольно, когда евреи создали своё государство на чужой территории).

https://russkiy-malchik.livejo...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх