На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Люди со "светлыми лицами" не уважающие чужое мнение

Иной раз вот тут рассуждаю на тему нашей оппозиции, но каждый раз сталкиваюсь с тем, что приходят ребята в комментарии и начинают ёрничать. Мол, смотрите какая смешная пропаганда. Проблема всех этих оппозиционеров заключается в том, что они полностью отгородились от мира и понятия не имеют, чем вообще живёт их страна. Я не думаю, что эти персонажи пишут за деньги, скорее в большинстве своём это просто потерянные люди искренне полагающие, что обладают неким сакральным знанием. Ведь они же читают правильных ребят, а там, конечно же, пишут только правду. О том, что пропаганда работает в обе стороны, эти персонажи предпочитают не размышлять. Да и круг общения у них такой же. С людьми, имеющими другую точку зрения, они разговоров избегают, а чуть что прикрываются пустыми рассуждениями, о тоталитаризме которого у нас в стране нет и близко.

Ещё одним аргументом у либералов является телевизор. Якобы он давно победил, и люди не умеют фильтровать информацию. Это в стране-то, где миллионы людей сидят в интернете. Ведь социальные сети давно перестали быть вотчиной молодежи, а превратились в место, где сидят, в том числе и пенсионеры. Ну что я не знаю, где бывают моя мама и теща? С точки зрения либерала естественно мой пример неудачный, потому что люди сидят не на тех сайтах и читают не те статьи. Ведь как я и сказал, именно либералы точно знают, кто несёт свет и обжигающую правду. Отсюда и берётся всё это высокомерие. Ну а где высокомерие там и безразличие к чужому мнению.

Парадокс в том, что все эти замечательные люди со светлыми лицами регулярно рассуждают о демократии. Вот только элементарные основы демократии они старательно игнорируют. Есть их мнение и то, которое им не подходит. Мнение, которое не подходит естественно объявляется неправильным и не имеет никакого значения, что большинство придерживается его. Тут же начинаются прохладные истории о пропаганде.

Это и стало одной из причин, почему к нашим либералам общество стало относиться как к городским сумасшедшим. Властям тут даже не пришлось прилагать никаких усилий. Ребята самостоятельно умудрилась потерять шанс стать реальной оппозиционной силой и что-то поменять в стране. Впрочем, судя по высказываниям лидеров всей этой оппозиции ничего менять в стране никто и не собирался. Там было примитивное желание просто получить власть. Только это так не работает в демократическом обществе. Для начала надо бы добиться уважения у народа.

Ой, чувствую, что сейчас кто-то может сказать, что у меня нет никакого права говорить от лица народа. Верно, такого права у меня нет. Зато я могу сделать выводы по результатам прошедших выборов. И там цифры прямо говорят о том, что никакой оппозиции у нас нет давным-давно. Народ разочарован в этом движении, потому что оно себя полностью дискредитировало. И в первую очередь из-за высокомерия. Не надо думать, что люди не видят, как к ним относятся все эти персонажи с якобы светлыми лицами. Всё мы видим и всё мы понимаем.

В ближайшие годы в стране будут изменения, тут никаких иллюзий я не питаю, но эти изменения точно не понравятся отечественным либералам. Общество повзрослело и готово нести теперь ответственность за свои решения, оппозиция же так и осталась у нас на уровне детского садика.

К сожалению, мы так и не увидели развития оппозиционного движения в нечто большее. Зато мы видим прямо сейчас, как персонажи пытаются ёрничать и с ехидцей что-то там говорить. Я это в комментариях здесь ведь тоже вижу. Ну и какого отношения к себе ожидают все эти люди? Они так и будут напоминать секту старательно изображающую из себя что-то значимое. Хотя никакой значимости у них, конечно же, давно нет.

Всегда нужен диалог, простой разговор многое может решить, но наши оппозиционеры оказались неспособны вести диалог. Они как показывали своё единственно верное мнение, так и стараются дальше продолжать его демонстрировать. Вот только время изменилось и больше это не работает. Вся суть оппозиции на картинке выше. Именно так и рассуждают люди со светлыми лицами и хорошим настроением. Им важен протест ради протеста, но вообще-то такая деятельность не является созидательной. Однако государство это в первую очередь созидание. Что мы как раз и видим на примере России. А ещё это ответственность за свои поступки, но мы же видели очереди в Верхний Ларс. Кто-то считает этих людей ответственными? Этот кто-то точно не я.

Наверняка многие либералы понимают, что их идеи провалились, но даже сейчас они не пытаются проанализировать ситуацию и сделать какие-то выводы. Вместо этого твердят какие-то лозунги, вообще не понимая какие процессы, происходят в стране. Всё это результат инфантилизма и раздутого эго. Хотя всего-то надо было обращать внимание на чужое мнение. Этого они так и не сделали.

У меня же на сегодня всё, спасибо вам за внимание и до новых встреч.

https://dzen.ru/a/ZgWTX5hh928I...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх