На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "Запад создал оранжерейные условия" для частного капитала. выросли цены на импорт и тут же выросли цены на отечествен...Запад создал оран...
  • виктор комягин
    и выставляйте фото ублюдков и их родителей с полными данными ФИО...не помешает для первого раза...В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    давно пора....Выплата репараций...

Депутат, напавший на чеченку у мечети, бежал из дома из-за угроз

Глава Совета депутатов Мещанского района Москвы от «Единой России» Александр Закускин срочно покинул собственную квартиру из-за угроз, которые начали поступать ему в соцсетях после ситуации с чеченской торговкой у мечети.

Ранее 68-летняя женщина, которая торговала колбасой у мечети, рассказала, что Закускин раскидал ногами ее коробки, грозил депортацией, а когда она пыталась показать паспорт гражданки РФ, брызнул в лицо из перцового баллончика. Женщина получила ожог коньюктивы и роговицы глаз первой степени. 
После этого Закускину позвонил депутат Госдумы Адам Делимханов, который назвал его «выродком». Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев заявил, что обратится к Генпрокуратуре по поводу поведения Закускина. Он считает, что в действиях единоросса усматриваются признаки преступления по стать 115 УК РФ («Умышленное причинение вреда здоровью»).
По информации Baza, после звонка от Делимханова Закускин обратится в полицию, поскольку стал через соцсети получать угрозы. Неизвестные пишут, что отрежут чиновнику голову. Боясь за свою жизнь, депутат сменил место проживания.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх