На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

"Если бы не дети, с голоду бы подохла": пожилые россияне о своей пенсии, Путине и Медведеве


Как радужно звучат с экрана "зомбоящика" слова о том, что "доходы россиян начали расти". Все прекрасно видят, что слова эти радикально расходятся с тем, что на самом деле. В реальной жизни работу найти все сложнее( а уж тем более - высоко оплачиваемую), покупательская способность населения падает, что видно и по корзинкам покупателей в супермаркетах( их наполненности), и по закрывающимся кругом магазинам электроники и бытовой техники, и по рыночным торговцам, с тоской взирающим на проходящий мимо народ.И это - в основной своей массе - работающее население. А что уж говорить про пенсионеров...А впрочем, они об этом говорят сами. Видео выложено на Ютубе интернет -каналом "Настоящее Время".

Смотрим :


Все это не секрет ни для кого. Ни для граждан, ни для правительства. Граждане пока еще терпят. А правительство? А что правительство - "Правительство на другой планете живет"( "Кин-Дза-Дза")...


Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх