На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

«Я тебе не Таджикистан и не Узбекистан, я *** твой ресторан»

photo_2024-04-16_22-02-05

Уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии. Она замахивалась инструментом на владельца заведения и требовала оплатить ей два дня работы.

photo_2024-04-16_22-01-49

Окна пиццерии на Гостиничном проспекте дрогнули вечером 15 апреля. Как рассказал хозяин кафе полиции, история началась 2 дня назад, когда к ним устроилась Регина из Кабардино-Балкарии. Персоналу сразу показалось, что женщина странно себя ведёт: качает права, спорит и у неё слишком часто меняется настроение. Однако агрессивным её поведением назвать было нельзя.

photo_2024-04-16_22-01-53

Через две смены Регина заявила, что работать больше не будет, и потребовала оплату. Владелец объяснил, что рассчитаться с ней смогут в понедельник, и попросил обратиться к управляющей. Регину такой расклад не устроил: она решила добиться честно заработанных всеми возможными способами и как можно быстрее.



Пока Регина выбивала свои деньги молотком, в пиццерии было трое сотрудников и несколько гостей. Свидетели сильно перепугались, владельцу пришлось лично выйти, отобрать инструмент и повалить женщину на пол. По словам сотрудников кафе, Регина явно была под градусом. После её задержала полиция. Ущерб владелец оценил примерно в 70 тысяч рублей.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх