На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Юрина
    Таджики уже заполонили всю страну, во всех городах и областях от них не продохнуть. Скоро завоёвывать нас начнут, рез...Сотни машин с жен...
  • Татьяна Юрина
    Они не понимают, что натворили их земляки и всё равно прутся целыми кишлакамиСотни машин с жен...
  • Татьяна Юрина
    Они скоро и нашу власть снесут, а свою поставят...«Воевал за Россию...

"Кухня" предательства: Звёзды сериалов хлопнули дверью, сбежав из России. Что с ними сейчас?

Звёзды сериалов хлопнули дверью сбежав из России, но лучше жить от этого не стали. Рассказываем, как сейчас живут актрисы из "Кухни" и "Отеля "Элеон", которые предали свою страну.

Актрисы Екатерина Кузнецова и Мила Сивацкая, как и многие их коллеги, после начала СВО "прославились" тем, что стали фанатиками-заукраинцами. Моментально забыв о "любимых зрителях" и стране, которая сделала их успешными и состоятельными, обе бросились репостить киевские фейки в соцсетях и собирать донаты на помощь ВСУ. При этом каждый раз, когда эти фейки разоблачались, подружки Катя и Мила хранили гробовое молчание. Ведь немного неловко, когда выясняется, что бьют ракетами по жилым домам вовсе не злобные "орки", а светлые "эльфы".

Екатерина Кузнецова получила известность благодаря роли в популярном сериале "Кухня", где она исполнила роль официантки Саши, а также детективному фэнтези-сериалу "Вампиры средней полосы".

СВО застала её, когда актриса находилась в Испании. Возвращаться на родину она отказалась и встала в позу, вероятно, ожидая, что её будут сейчас уговаривать. Уговаривать её никто не стал. Продюсеры быстро нашли замену - Анастасию Стежко, которая появилась уже во втором сезоне. К разочарованию Екатерины, многие зрители даже не заметили этой подмены. Для них одну симпатичную блондинку просто заменили на другую - очень похожую.

После этого карьера Кузнецовой кончилась. Последние два года она зарабатывала, снимаясь в рекламных роликах и киевских короткометражках, а также ездила с гастролями по европейским городам со второсортными спектаклями, что после участия в двух мегауспешных русских сериалов выглядит как падение на самое дно. Правда, живёт Екатерина не на любимой Украине, а в Испании. Видимо, это связано с тем, что эта страна считается одной из самых дешёвых в Европе.

Мила Сивацкая заработала имя благодаря русским фэнтези-фильмам "Последний богатырь", а также сериалу "Отель "Элеон" - спин-офф сериала "Кухня". Как и её подруга Кузнецова, она разорвала все связи с Россией и начала активно "топить" за нацистский киевский режим, причём не только идеологически, но и финансово. Мила с радостью собирала деньги для ВСУ - на убийство своих бывших соотечественников. Итог вполне закономерен - карьеры нет, въезд в Россию актрисе закрыли на ближайшие 50 лет, а в Киеве заработать не получилось. Мила пыталась организовать свой собственный брендированный магазин косметики, но ужасающий уровень коррупции и огромный поток контрабанды в страну убили этот бизнес.

* Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

https://dzen.ru/a/Zdc2QCkWV1Dz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх