На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Рудаков
    Не пускать лет 20 из южных азиатов ни-ко-го...  Пусть сначала воспитают новое молодое поколение, которое будет жить с...Сотни машин с жен...
  • Виктор Рубцов
    всех разворачивать ... нам что примера Европы мало ...Сотни машин с жен...
  • Ринат Ахметуллин
    Этих чмошников охеревших не только не впускать, а выгонять толпами, обосрали всю страну степняки б... ть.Сотни машин с жен...

Зловещее предсказание по Украине из Киева: готовьтесь, этим летом

Во Всеукраинской аграрной раде выступили с заявлением о грозящей стране серьезной проблеме.

Как известно, укрианская экономика пробила дно. Население Укрианы массово голодает и испытвает острый дефицит денежных средств. На востоке страны продолжается кровопролитие - ВСУ не оставляют попыток прорвать оборону народных республик Донбасса, и несут при этом серьезные потери в технике и личном составе.

В этих условиях крайне неприятным известием и даже зловещим предсказанием выглядит объявление в Киеве: этим летом страну накроет новая беда, это случится практически на 100 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх