На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walerij Konstantinov
    Мигранты нам помогут скорее помереть, если правительство так  будет к нам относиться. А у некоторых молодняка может и...Совершившие прест...
  • лина любимцева
    Почему отпускают? Да потому, что ОПОРОЖНЯЮТСЯ  "доброй волей"... К месту и не к месту...    Где приспичит...Совершившие прест...
  • лина любимцева
    Не  поздно.  Главное, не опускать руки... Поздно будет, когда помрем... А ЧТО ОСТАВИМ ПОТОМКАМ?!!  Свой молодняк разв...Совершившие прест...

Без названия

Интересно как наши власти будут выкручиваться из нынешней ситуации по Сирии? Ведь очевидно, что если дашь слабину и позволишь себя поджать в одном месте, то будут и дальше поджимать в других и все сильнее и сильнее. Например, крах Милошевича и Сербии начался со слива Сербской Крайны. И ранее многие предупреждали, что если прогнуться под Запад и допустить разворачивание на Донбассе войны, то потом будут прогибать и дальше. Правда на Донбассе выбрали ситуация по принципу "ни нашим ни вашим", т.е. с одной стороны прогнулись и допустили начало войны, с другой стороны включили военторг и "Северный ветер" и не позволили разгромить ополчение.
В общем будем ждать. Понятно, что если сейчас прогнуться под силовое давление Запада, то следующим будет Донбасс, угроза ввода войск НАТО на Украину, Крым и далее по списку.
Интригу добавляет то, что если Путин и Ко начнут проявлять слабость и "сливаться", то их так же быстро начнут "сливать" уже внутри страны. Причем не только либералы - эти не страшные, они способны выйти, поорать и пойти домой пить чай, но и "патриоты" с "националистами". Эти покруче будут. Они способны и на баррикады, и оружие в руки взять.

Весна-лето-осень семнадцатого года могут быть насыщенными. Хотя всей душой желаю, чтоб они были теплыми, скучными и спокойными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх