На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    России с Израилем НЕ ПО ПУТИ!! И пусть выдворят из России израильский гадюшник "Сохнут", который баламутит русских ев...Израильский режим...
  • Елизавета Белая
    Да уже давно, слишком давно назрела НЕОБХОДИМОСТЬ разогнать весь Минобр. От уборщиц до министров. Сократить в двое и ..."Чтобы дури меньш...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Поддерживать Израиль сегодня равнозначно одобрению политики англосаксов... Оно нам надо?Израильский режим...

Шойгу приказал навести порядок в военкоматах, «чтобы туда хотелось приходить не по принуждению, а по желанию»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в Тверскую область объявил о запуске проекта по приведению к современным требованиям военных комиссариатов и пунктов отбора во всех регионах страны.

Об этом министр обороны сообщил в среду во время встречи с губернатором области Игорем Руденей.
«Нам нужно приводить в порядок наши военкоматы. Военкоматы в армии — это как гардероб в театре. Предлагаю дать старт этому большому мероприятию — приведению в образцовый вид военкоматов, чтобы они были современными, чтобы туда хотелось приходить не по принуждению или по повестке, а по желанию. Надеюсь, вам года хватит на реализацию, а не на разработку проекта?» - сказал Шойгу.
В свою очередь Руденя заверил, что область способна уложиться и в более короткие сроки.
«Игорь Михайлович, металла в голосе не слышу», — пошутил Шойгу.
7 июня на платформе «Яндекс.Дзен» было размещено видео, на котором министр пришел в один из военкоматов с проверкой. Шойгу на нем отчитывал сотрудников за ненадлежащее оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх