На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    "...Всё теперь на шарике вкривь и вкось, //шиворот навыворот , набекрень. // что вы себе думали, день,то ночь,// Что ...Поплавская назвал...
  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...

Си и Путин замутили такое, что мир содрогнётся – украинский политолог

Поскольку Пекин окончательно решил сделать ставку на Москву в своём противостоянии со странами западного блока, Китай теперь станет во всём помогать России.

Об этом в эфире интернет-канала «Да это так» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Связки России и Китая – это песочные часы. Нужно – помощь пошла в одну сторону, перевернул – пошла в другую.

Теперь, поскольку Китай сделал ставку на Россию в противостоянии США, этой атлантической однополярности, Китай не даст Путину проиграть. Си не случайно сказал Путину: «Дорогой мой друг».

Он не случайно сказал, что поддерживает его выдвижение, победу, и так далее», – сказал Карасёв.

Он подчеркнул, что Россия и Китай договорились кардинально менять мир таким образом, что затронет всех его обитателей.

«Зачем это решение Международного уголовного суда? Сделать Путина токсичным, чтобы он никуда не ездил, и чтобы элита в России от него начала шарахаться.

А Си наоборот – показал, что не надо шарахаться. Он сказал: Дорогой друг, мы с тобой сейчас замутим такие перемены, которые бывают раз в сто лет. По-блатному он сказал: «Брателла, мы с тобой такое замутили, что мало никому не покажется», – подытожил политолог.

https://www.politnavigator.net...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх