На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    Да,была стабильность!Цены на продукты везде одинаковы,за квартиру платили гроши,работы полно было везде и много чего ...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Да какой маразм то, просто, как и все актёришки считают себя гениальными и не понятыми в России, а деньги то за бугро...Снова про тварей....
  • Авас Анекак
    повесить ТокаеваСпасти «близкую У...

УКРАИНА: НОВОСТИ 22.05.2022 вечер

Неизвестные пытались убить мэра Энергодара. Город находится под контролем РоссииTSARGRAD.TV

НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ МЭРА ЭНЕРГОДАРА. ГОРОД НАХОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ РОССИИ

В Энергодаре Запорожской области, контролируемой ВС России, совершено покушение на мэра города Андрея Шевчика.

Взрывное устройство мощностью в 600-700 граммов в тротиловом эквиваленте заложили в электрощитовой шкаф, смонтированный в подъезде жилого дома. Взрыв произошёл, когда к дому подъехал Андрей Шевчик. 

Мэр получил серьёзные ранения. Сейчас он находится в реанимации. О происшествии рассказал член Главного совета СГА области Владимир Рогов. Он полагает, что покушение совершили диверсанты ВСУ. 

По словам Рогова, ранее в адрес Шевчика неоднократно поступали угрозы. Помимо Шевчика ранения получили и двое его охранников. Shot тем временем публикуют фото с места происшествия. 

https://tsargrad.tv/news/neizvestnye-pytalis-ubit-mjera-jene...

"ИГРЫ С МИКРОБАМИ": БИЛЛ ГЕЙТС ПРОГОВОРИЛСЯ ОБ ОСПЕ БИОТЕРРОРИСТОВ ЕЩЁ ГОД НАЗАД

На фоне активного распространения новой инфекции - обезьяньей оспы в Сети всплыла видеозапись, на которой американский миллиардер Билл Гейтс ещё год назад проговорился об оспе биотеррористов и "играх с микробами".

В последний месяц всё больше тревожных сообщений всплывает в СМИ по поводу распространения так называемой обезьяньей оспы. Как уточняло издание The Telegraph, для этой болезни характерна "необычно высокая распространённость среди геев и бисексуальных мужчин". Тем временем в Сети всплыла старая видеозапись одного из интервью американского миллиардера Билла Гейтса для британского консервативного аналитического центра Policy Exchange, в котором он ещё год назад проговорился об оспе, которую вбросят биотеррористы.

Отвечая на вопрос собеседника, готов ли мир к следующей после коронавируса пандемии, бизнесмен заявил, что медики, мол, "не сильно продвинулись в умении лечить" и даже "не научились диагностировать…". А дальше Гейтс заговаривает про "игры с микробами" и прогнозирует теракт с распространением оспы.

Возможно, придётся тратить миллиард в год на Оперативную команду по пандемии на уровне ВОЗ, которая осуществляет мониторинг и то, что я называю "игры с микробами", - говорит Гейтс. - Скажем, что если биотеррористы распространят оспу в 10 аэропортах? Как мир ответит на это? Есть природные эпидемии, есть эпидемии, спровоцированные террористами, которые могу быть гораздо хуже, чем та, что мы пережили.

https://tsargrad.tv/news/igry-s-mikrobami-bill-gejts-progovo...

Я - мать геев!: Пугачёва сама выдала себя© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

"Я - МАТЬ ГЕЕВ!": ПУГАЧЁВА САМА ВЫДАЛА СЕБЯ

Певица Вика Цыганова рассказала, как однажды резко высказалась про гомосексуалистов, а в ответ услышала внезапное признание от Аллы Пугачёвой: "Я - мать геев!"

В отличие от мечущейся за границей элитки, которая наперебой стала каяться и стыдиться себя, русских, после начала спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины, певица Вика Цыганова своих позиций не меняла. Она все 8 лет поддерживала Донбасс и его жителей, выступала с концертами, помогала материально.

В интервью KP.RU об уехавших из России после начала спецоперации артистах высказалась ёмко и коротко: "Попсовые - абсолютно пустые люди". По мнению Цыгановой, "они не любили ни Родину, ни свой народ", и "если говорить честно, они здесь просто зарабатывали деньги: платят - будем петь".

Рассказала певица и о том, что для неё является неприемлемым в отечественном шоу-бизнесе. В том числе припомнила историю, когда однажды резко высказалась про гомосексуалистов и ей "сильно прилетело от Аллы Борисовны".

Пугачёва тогда, по словам Цыгановой, сказала: "Я - мать геев!"

Сейчас она будет отнекиваться, говорить, что этого не было. Но для меня это стало чёрной меткой. После этого мне везде закрыли дорогу, - говорит певица. - Не нужно нам никаких этих евровидений, где мужики целуются. Это не наши ценности, и не надо их сюда тащить - это чужой Содом и Гоморра. Появившись где-то в одном месте, эти западные идеи начинают проникать повсюду. Это же сплошное святотатство и глумление.

Ранее, как напомнили "Дни.ру", шоумен Максим Галкин оказался в центре скандала после того, как его на всю страну разоблачила главред RT Маргарита Симоньян. Она заявила, что юморист - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.

Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире илинет, но я с позволения вашего скажу, - высказалась Симоньян в эфире телеканала "Россия 1", отметив, что на это её вынудили заявления Галкина о нашей Родине. - Когда человек, о котором достоверно известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь...

https://tsargrad.tv/news/ja-mat-geev-pugachjova-sama-vydala-...

БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ РАЗГРОМИЛИ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ВСУ В ЛНР: УНИЧТОЖЕН ПИКАП И ГРУППА ПЕХОТЫ

В Луганской народной республике бойцы Росгвардии при разведке обнаружили опорный пункт ВСУ и уничтожили его.

В Луганской Народной Республике (ЛНР) военнослужащие Росгвардии смогли в ходе действий уничтожить опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"В ходе воздушной разведки в одном из районов ЛНР военнослужащие Росгвардии обнаружили пикап и группу пехоты ВСУ в укрытии", - рассказали в пресс-службе ведомства 22 мая.

Было установлено, что украинские военные готовятся нанести артиллерийский удар по позициям бойцов Росгвардии.

"Огневой взвод Росгвардии упредил возможную атаку и уничтожил минометным огнем опорный пункт взвода противника, до 20 человек личного состава и пикап", - пояснили итоги операции в ведомстве.

Ранее сообщалось, что бойцы Росгвардии смогли задержать девять подозреваемых в пособничестве ВСУ на территории Харьковской области. Также бойцы в ходе разведки захватили бронетранспортер и две единицы артиллерийского вооружения противника.

https://tsargrad.tv/news/bojcy-rosgvardii-razgromili-opornyj...

РОССИЯ УЖЕ ОСТАНОВИЛА НАТО: ДВА ВАЖНЫХ ПУНКТА СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, почему Россия обыграла НАТО в ходе спецоперации на Украине.

Главный редактор информационного агентства Anna-News, полковник в отставке Анатолий Матвийчук прокомментировал заявления депутата Госдумы от Крыма Михаила Шеремета о том, что спецоперация России отрезала Украину от Азовского моря и не дала закрепиться на побережье НАТО.

Значит, сам факт присоединения Крыма - он нанес сокрушительный удар на планы на присутствие НАТО в Черном море. Они поставили ставку тогда на Украину, вот, в Очаковке... какие-то разворачивали учебные центры. И постоянно штудировали вопрос придания Азовскому морю статуса нейтрального, чтобы туда могли заходить корабли под любым флагом, по приглашению Украины,

- напомнил эксперт.

По словам Матвийчука, спецоперация России "полностью отрезала Украину от Черноморского бассейна, а Азовское море вообще превратилось во внутреннее море России".

Теперь ни под каким флагом, я даже не представляю, как это НАТОвцы могут оказаться в этом. И даже если, смотрите, когда закончится спецоперация... если та же Одесса вдруг останется, это я очень так с натяжкой говорю, в составе Украины, они уже в Одессу не проплывут. Потому что там везде... стоит на выходе, все это контролирует. Так что, я думаю, американцы (имели - ред.) планы на господство в Черном и Азовском море

- отметил Анатолий Матвийчук.

https://tsargrad.tv/news/rossija-uzhe-ostanovila-nato-dva-va...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх