На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Учения Христа, это не просто внедрение... это договор с Богом о том, что ты выполняешь заповеди, а ты под защитой Све...20 лет без Ленина...
  • Суворов Василий
    Готова колонна в гейропу.Сотни машин с жен...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик черножопый ишак твоя родина у рахмона в вонючем ауле а не в России. Мало того что сами ехали законы нарушать т...Сотни машин с жен...

«Впала в состояние ужаса»: Соколовская о плачевном состоянии ВМС Украины

Стало известно, в каком состоянии сейчас находится флагман ВМС Украины. Речь, напомним, идёт о фрегате «Гетьман Сагайдачный». На борту корабля недавно побывала журналистка Янина Соколовская. По словам украинки, увиденное ужаснуло её. В эфире телеканала «112» на этот счёт она рассказала следующее.

По ее словам, на корабле ракеты и двигатели сняты, а экипаж живет на судне в жутких условиях.

«Это консервная банка, которая нагревается до жуткой температуры за 60 градусов. Кондиционер есть только в одном помещении и, извините, это символ нашей боевой мощи», — ужаснулась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх