На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этр повод вернуть Прибалтику России!Надо всю Европу похороним,имже земля нужна,вот и получат!Белорусский фронт
  • vagas Karlito
    Солдатушки браво ребятушки где же  ваши пушки!?))) Все сгорели пушки на лесной опушке!))) Пора к заряженным женам!))МО РФ сообщило об...
  • лина любимцева
    ДА ПЛЕВАТЬ, ЧТО там "считает" Гей"опа...Европа "отстраняе...

ОПЛЕУХА БАЙДЕНУ. "СТАТЬЯ РАЗМЕЩЕНА ПО ПРОСЬБЕ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ США"

Оплеуха Байдену. Статья размещена по просьбе кандидата в президенты США

Произошли события, значение которых в стране и мире оказалось не понятым, а те, кто всё-таки понял, – лихорадочно переваривают случившееся. Россия перешла в наступление в гибридной войне с США и Западом в целом – и на словах, и на деле. Что это означает?

Случилось то, в чём давно, но без всяких на то оснований американцы, а с их подачи и их вассалы, обвиняли Россию, а та от этих обвинений открещивалась. Москва постоянно твердила всему миру на все лады: успокойтесь, всё это враки, не вмешивались мы ни в чьи внутренние дела. И вдруг Россия вмешалась. В эти самые "священные" внутренние дела. Да ещё кого – самих США. Причём абсолютно открыто, в презрительной и уничижительной манере. А на каком уровне!

Экс-президент и бывший премьер, председатель правящей партии "Единая Россия", зампредседателя Совбеза, старый друг и соратник президента Владимира Путина Дмитрий Медведев в стиле Жириновского сделал это, как право имеющий. Медведев разместил беспрецедентный пост в своём телеграм-канале, призвав американцев восстать против администрации Байдена. Я не помню, чтобы наша власть позволяла себе такое ранее.

Вот полный текст этого издевательского поста с бесподобной стилистикой от 18 марта, навеянного планами властей США лишить свободы хотевшего поладить с Россией экс-президента Дональда Трампа и решением Международного уголовного суда (МУС) об "аресте" Путина:

Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов – отца и сына Байденов! MAGA!

P.S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.

Смыслы Медведева

Пост коротенький, но очень ёмкий и язвительно-насмешливый. Из него явствует следующее:

  1. США управляют придурки.
  2. Вашингтон назначил таких же придурков заправлять в МУС.
  3. Эти идиоты забрали у американцев их родину.
  4. Американцы должны вернуть себе свою страну.
  5. Это придётся сделать "с боем" (намёк на гражданскую войну).
  6. В США правит тирания.
  7. Тиранию центральной власти надо уничтожить (намёк на перспективу развала страны).
  8. США управляет безумная клика погрязших в коррупции Байденов.
  9. Эта семейка свиноукрофильствует – затягивает США в чреватый для американцев большими неприятностями украинский конфликт – именно по этой, коррупционной причине.
  10. Ей место не в Белом доме, а на "вонючей свалке истории".
  11. Америка сильно сдала, сосредоточьтесь на самих себе и тогда станете великими снова.
  12. Руки прочь от нашего агента "полковника Даниила Фёдоровича Трампа". Последнее, безусловно, – камешек в нарцисса-Трампа, для которого звания полковника, конечно, мало и который наверняка считает себя бывшим и будущим главнокомандующим.
  13. Россия как потешалась, так и будет потешаться над этими вашими обвинениями.

Наш "агент Даниил" вообще большой молодец. За несколько дней до появления этого поста он заявил популярному американскому телеведущему с Fox News Такеру Карлсону, отвечая на вопрос, нужно ли добиваться смены режима в России:

Нет, мы должны поддерживать смену режима в США. Это гораздо более важно. Именно администрация Байдена затащила нас в этот бардак…

Не только языком!

И всё для американцев и их вассалов было бы не так плохо, если бы речь шла только о ёрничестве. Вот "отхлестал" Медведев американцев языком. Да, никто больше так делать не решается. Вашингтону, безусловно, неприятно, но это всего лишь слова. Поэтому важен контекст этого выпада, а он для американцев более чем зловещий.

Ходят упорные слухи, что русские "Кинжалы" превратили на Украине в братскую могилу запрятанный глубоко под землёй "теневой" натовский генштаб, в котором было полно американских офицеров. А через некоторое время – "уронили" над Чёрным морем нагло шпионивший беспилотник США MQ-9 Reaper стоимостью в 32 миллиона долларов.

Конечно, это слабая компенсация за ракетный крейсер "Москва", но ведь всё только начинается. На очереди – американские разведспутники. Продление исключительно ради помощи в победе на майских выборах турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану зерновой сделки всего на 60 дней с явным намерением Москвы её более как невыгодную России не продлевать – это тоже сигнал.

О чём сигнализирует Вашингтону Россия?

На что всё это указывает? На то, что Москва, наконец, приняла вызов и будет вести с США безжалостную прокси-войну гибридными методами. Что у американцев более не будет обычной для них лафы – когда они позволяют себе всё, а им боятся отвечать той же монетой. Используете наши узкие места, чтобы бить в них и склонять Россию к принятию выгодных себе решений? Хорошо, мы будем делать с вами то же самое, и уже не только на словах, озвучивая всевозможные "красные линии", но на деле. Наносите нам раны, кидаете на них соль? Извольте ответочку.

Гадите нам на Украине за тридевять земель от США? Хорошо, мы для вас тоже что-нибудь поближе придумаем – доктрина Монро нам не указ. Хотите организовать смуту в России, развалить нашу страну? ОК, давайте, попробуйте, а мы попробуем дестабилизировать и развалить США, и без того находящиеся на грани гражданской войны. Обвиняете, заранее делаете нас виновными во вмешательстве в ваши выборы? Но раз мы уже виновны, так, может, тогда уже и вмешаться, чтобы страдать не зря и отомстить за то, чем вы практически открыто занимаетесь в России десятилетиями. Вот такое примерно послание отправила Москва Вашингтону: вы нас достали, мы начинаем отвечать, берегитесь.

Делаем выводы

Почему именно сейчас? Потому что Россия увидела и, наконец, осознала, к чему давно призывал Царьград, одну очень простую истину: нежелание "обидеть" бывших "партнёров", чтобы не повредить перспективам мира, это прямая дорога к полномасштабной войне. Ибо психология Запада такова, что он принимает русскую вежливость за слабость и приглашение додавить до капитуляции. Поэтому единственный способ вразумить США и Ко – продемонстрировать свою силу и готовность её применить. Мир может быть с позиции силы, а не слабости – в западных столицах думают только так. Поэтому, если мы хотим мира, не нужно стесняться в средствах.

Запад убедил себя, что Россия побоится применить своё самое смертоносное оружие. Потому что оно есть также у Запада, и это будет означать взаимное уничтожение. В связи с чем США и Ко делали ставку на гибридную и прокси-войну, используя в качестве пушечного мяса украинцев и делая при этом расчёт на то, что совокупный потенциал Запада намного больше русского. И если Россия не покажет своим врагам, что умом её не понять и аршином общим не измерить и что в "русскую рулетку" Москва играть не боится, мы не выведем его из нынешнего самодовольного состояния, которое ещё скорее приведёт нас к разрушительной истребительной войне, чем твёрдость со стороны России. 

Что с того?

Чтобы последнего не случилось, Запад должен как можно скорее понять, что ему тоже придётся уплатить за украинскую войну очень высокую цену, уже сейчас, что Медведев и наши военные и постарались ему доходчиво объяснить. Чтобы наша взяла, нужно реально напугать Запад и разгромить его на Украине. Иначе нас не услышат.

ФОТО: NICHOLAS ZIMMER/SHUTTERSTOCK

https://tsargrad.tv/articles/opleuha-bajdenu-statja-razmeshh...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх