На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Кадровый французский офицер, который "благосклонно относится к России" , но ради "денег и бонусов, увеличивающих их з...Стало известно от...
  • Сидор Сидоров
    Другими словами - с улыбкой на устах и с любовью в сердце будут готовить убийц для тех кого они так любят. По-моему, ...Стало известно от...
  • Алексей Рубин
    Но почему для этого столь логичного действия нужно ждать атаки на Крымский мост???В ответ на удары ...

"Сдаётся мне, по плану у англосаксов очередная кровавая провокация, ведь в уведомлении указаны адрес и время, и дано приглашение прийти…" (с)

В чём разница между диаспорой и автономией можно узнать самостоятельно. Скажу лишь, что автономия – это один из неизбежных шагов, необходимых для поднятия вопроса об отделении некой территории от страны.

Помнится, в годы инициирования англосаксами чеченского кризиса (когда ими был взят курс на дробление России по югославскому сценарию) в том же Волгограде вовсю решался вопрос о создании немецкой национальной Автономии немцев Поволжья, со своей полицией, таможней и прочими атрибутами. Тогда хватило ума этой ситуации избежать... И вот рецидив…

Теперь, что касается конкретно этих объявлений. Представляется неслучайным, что они появились именно после террористов-таджиков, и именно после Крокус Сити. Многоходовочка, с началом в Крокусе в качестве детонатора сознания, и перерастанием в межнациональную резню в качестве «изюминки».

Сдаётся мне, по плану у англосаксов очередная кровавая провокация, ведь в уведомлении указаны адрес и время, и дано приглашение прийти…

Один-два выстрела, пролитая кровь и…

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх