На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • лидия кошель
    А как в Таджикистан относится к русским, такое отношение и к ним. Пусть ведут себя нормально, а не по хамски. А вообщ...МИД Таджикистана ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...

ОНИ учат нас воевать с ними...

Интересное  мнение,  но  непроверенное  мнение...

"Неинсайдер" случайно выяснил, что среди западных военных экспертов идут тревожные сигналы.
Проводя аналитику процесса СВО, они внезапно пришли к пониманию, что по сути идет постоянная практическая тренировка российской армии.

Данный вывод следует минимум в двух закрытых докладах, сделанных не связанными между собой аналитическими центрами "RAND Corporation" и "Center for a New American Security".

Им  открылось, что в боевых условиях российские войска отрабатывает навыки противодействия западной боевой технике,  натовским стандартам оперативного управления и военной тактике. Так же совершенствуется логистика, и ускорился процесс модернизации армии.

То есть, накачивая Украину оружием и специалистами, они учат нас воевать с ними, но при этом их личный состав подобного опыта не получает.

Это довольно весомый факт, который теперь не даёт покоя военной элите запада, в частности США, и порождает требование "прекратить тренировать русских".

Помимо этого, в закрытом докладе "RAND Corporation" подчеркивается опасность попадания в российский плен натовских военных советников высокого ранга, со всеми вытекающими последствиями. В этой части идёт ссылка на "..произошедший ранее инцидент..". То есть вполне возможно, что наши таки брали кого то серьезного из их высшего командования. К сожалению деталей указано не было.

Полностью  здесь  https://t.me/neinsider/2118

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх