На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Сотни машин с жен...
  • Bogdan Stupin
    "...Так еще в 1985 мне рассказывали..." Более того. То же самое ТАМ постоянно бубнили еще задолго до 1985-го. Как вы ...В ответ на удары ...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Хуснулин -чурка от рождения пролезший во власть умудрился заселить Россию уродами и ему еще дефирамбы петь за это? .З...В МВД взялись за ...

Выплата репараций Украине. 29.03.2024



Ночью и под утро снова была "выплата репараций".
Удар в основном пришелся по энергетике. Противник признает серьезное повреждения ряда объектов - Криворожской ТЭС, Бурштынской ТЭС, Среднеднепровской ГЭС и т.д.
Также отмечались прилеты в районе подземных газовых хранилищ на западной Украине.
С учетом того, что это уже не первый удар со второй половинеы марта по энергетике, можно говорить о том, что ВКС РФ возобновили приостановленную в 2023 году кампанию, при этом она нацелена в том числе и на генерирующие можности, что наглядно показали ударами по ТЭС-5 в Харькове и машинным залам ДнепроГЭСа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх