На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • mike
    Как точно про наше время, «Ве́чный зов» —роман советского писателя А. С. Иванова, создавался в 1963 – 1969 годах. Сло...20 лет без Ленина...
  • Дмитрий Гурин
    Что то я не понял. Вдруг у Таджикистана с Россией появилась общая граница? И какого х... ехать в Россию всем аулом? ....Сотни машин с жен...
  • Олег Самойлов
    А КАКИЕ компенсации и в КАКОМ виде ленка обещает выдать?Компенсации для и...

«Нарисуем, будем жить…»

В день Европы на Соборной площади города установили баннер, на котором изображены два полуострова.

Конфуз во время праздничных мероприятий с участием властей Черновцов заметили пользователи Facebook, сообщает портал «Украина.ру».

На фотографиях видно, что один Крым географически расположен правильно, а второй на территории Болгарии и Румынии.

https://www.5 tv.ru/news/204177/?utm_source=mirtesen&utm_campaign=year2017&utm_medium=partner&from=mirtesen

А эта новость для тех, кто наивно считает, что в этой жизни видел всё. Нет, нет, нет, дорогой читатель, в глазах у вас не двоиться. На баннере нарисовано «два Крыма». Болгария и Румыния слегка «подвинулись» второй Крым комфортно расположился «там, где нужно». Крымские татары создателям этой карты «аплодируют стоя», теперь у них целых две «исторических Родины». «Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить»!

«Эх, каравай, каравай, кого хочешь, выбирай»! Вам какой Крым больше по душе, левый или правый, с мостом или без моста? Ну и наконец, Крымский полуостров клонировали, а то «украинские патриоты» так «убиваются», что спокойно «кушать не могут». Ведь «Крым с жителями уплыл в Россию». И поэтому предлагают мост через Керченский пролив взорвать, а Крым вернуть Украине. И вот незадача мост, к какому полуострову мост «взрывать» то будете? Слева по карте или справа? Или для надежности оба сразу? А вы ждете возвращения «своих земель» в двойном экземпляре? Немного для вас будет? Справитесь, оприходуете? Вам, хорошо подумать нужно, ведь финансировать тоже «два Крыма» придется. Опять «зрада», опять затраты…

А по сути, что это было? Ошибка на карте или особый вид «терпимости» по-украински? Судите сами…

«Так правильно — один российский, один наш. Будет еще кто-то претендовать — нарисуем еще», - иронизируют пользователи социальной сети.

А что, подход сей очень «демократичный», разделить на карте спорную территорию на про украинское и не украинское, за Украину или против неё. Дело кропотливое и как показывает практика «патриотичное» и нужное.

Ну что же, тогда приступим к «делению и рисованию» патриотичной карты украинских земель. Донец и Луганск с мятежными территориями рисуем по две штуки и располагаем в Ростовской области. А что? «Российский агрессор» их захватил, так пусть виртуально их получает. А «Незалежной» остается правильный, про украинский Донбасс. Всё дело сделано и воевать с про российскими сепаратистами не нужно. Украина получает желаемое с наименьшими затратами, карту «подправили» и все дела.

А если вдруг Польша, Румыния и Венгрия будут претендовать на «исконно украинские земли», то тоже не беда. Берем карандаш виртуальный и создаем две Западные Украины (5 областей), две части Прикарпатья и дело сделано. «Волки сыты и овцы целы». Получайте европейские страны желаемое, разделили по-братски.

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Помнится мне, что в прошлом веке один вождь одной европейской страны, он же создатель «тысячелетнего рейха». Тоже поначалу «коричневым карандашом» делил Европу на свое и чужое. И что из этого вышло? А получилась - Вторая Мировая война. Так что паны «украинские патриоты» аккуратнее нужно с карандашами обращаться, особенно очень небезопасно ими на карте Европе что-то рисовать по своему разумению.

Но вернемся из виртуального мира в реальный мир. Вот новый спич из украинской Верховной Рады:

Украинский депутат Нестор Шуфрич убежден, что Крым и Крымский мост принадлежат Украине. Исходя из мнения, что полуостров должен находиться под юрисдикцией Киева, Шуфрич заявил, что и все инфраструктурные объекты на крымской территории «тоже украинские». Он также добавил, что Крымский мост не помешает морским судам заходить в украинские порты Азовского моря.

https://www.gazeta.ru/politics/2018/05/23_a_11761039.shtml

Уважаемый всеми коллегами нардеп Нестор Шуфрич два Крыма рисовать на карте не намерен. Полагаю, что история не чему его не учит и «пожелания» Нестора учитывать не собирается и построенный Россией мост в Крым яркое тому доказательство. Крым вернулся «домой» и точка.

https://zen.yandex.ru/media/edcelinskii/narisuem-budem-jit-5b057ae95f4967bb82fcbb0e

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх