На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

День победы на Украине.

Сегодня в инете, было немало сообщений на тему того, что в ряде регионов Украины, местные власти начали гонять нациков и защищать от их нападок, участников праздничных мероприятий посвященных Дню Победы. Многие решили что это прогресс и наконец то мол население Украины "проснулось".
Давайте примем как данность - последние три года показали, что украинцам на все пох и подавляющее большинство населения мыслит по принципу -моя хата с краю, ничего не знаю. Они в принципе живут одновременно готовясь подчиняться любой власти и при этом держа в кармане фигу.
То что мы сейчас видим это реакция исключительно местных властей на две вещи:
- украинские власти боятся крови накануне Евровидения, поэтому вынуждены сдерживать упоротых нациков.
- местечковые бабаи думают как бы снова предать и переметнуться. Теперь уже на сторону Москвы. На фоне неизбежного коллапса, они показывают потенциальную лояльность Кремлю. Мол,придут новые власти, а мы тут все свои, вон и нациков гоняли. Так же как три года назад они доказывали лояльность Киеву и амерам. Думают о будущем на случай прихода москалей.


Если честно то я считаю, что вариант с Евровидением в приоритете.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх