На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    Лишить гражданства и нах..из страныСтримерша из Крас...
  • Ольга
    Парень наш - красавец. Побольше бы, действительно, таких ребят.«Ваня хватит! Ван...
  • Александр Третьяк
    Лишить гражданства и нах..из страныСтримерша из Крас...

Путин: пенсии военнослужащим будут проиндексированы

Президент РФ поручил провести индексацию военным

Владимир Путин поручил правительству провести индексацию пенсий для военнослужащих

Сегодня глава Российской Федерации поручил правительству заняться индексацией пенсий для военнослужащих страны. Ожидается, что эта процедура начнётся с 1 января следующего года.

Президент отметил, что данная мера будет касаться 2,6 миллиона человек. «Думаю, нужно сделать так, как мы делали раньше, сделать это синхронно тоже», – добавил Путин на совещании с членами кабинетов министра.

Сама индексация будет касаться военных пенсионеров, а также приравненным к ним лиц, имеется ввиду тех сотрудников, которые служат в органах внутренних дел и служащих Росгвардии.

Путин также заявил, что для того чтобы это выполнить, необходимо предусмотреть деньги уже в текущем году, ведь пенсии выплачиваются на один месяц раньше. А как заметил президент, для этого в бюджете сейчас деньги есть.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх