На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    я считаю .что Песков  был  лоббистом  эрдагана   в Кремле .  он  влиял на Путина   в вопросах  турции .С Эрдоганом пора ...
  • Алексадр Савельев
    Продажная шкура. Никогда Турки небыли нам друзьями.С Эрдоганом пора ...
  • владимир рябченко
    "Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот"...???? Вовсе...С Эрдоганом пора ...

"Внешнеполитические успехи России".

Ну что ж, "внешнеполитические успехи" нынешних российских властей просто поражают. Помните как Путин ругал руководителя МИД РФ ельцинского периода - Козырева, за то что тот все сдал?
Что у нас было сдано в "путинский период"?
В Прибалтике окончательно закрепилось НАТО. Украину просрали самым безобразным образом - все пророссийские силы там уничтожены и теперь планомерно уничтожают все русское. Над территорией Украины вдоль российской границы летают НАТОвские разведовательные самолеты и беспилотники. А НАТОвские инструктора продолжают учить местное население как правильно убивать русских. Ну а политики продолжают консультировать на тему как уничтожить все русское.
Грузию также профукали. Причем по той же схеме что и Украину. Сейчас на очереди Армения, где к власти пришли "здоровые силы которые строят правовое государство". Следующим шагом, по логике, должны поджечь Азербайджан, где скорее всего появятся некие борцы за демократию, как в Сирии, под черными или зелеными флагами. На очереди Средняя Азия, где жестко закручивают гайки Казахстану, а следом и другим Среднеазиатским республиками.
А мы с вами получим либо НАТО периметру границ с базами на бывшей советской территории, либо бесконечные войны по всему периметру, когда страна все свои ресурсы и силы в огромных количествах будет тратить на то, чтоб тушить пожары этих войн, разбираться с бесконечными потоками беженцев, следующими за ними экстремистами и пр. Один сплошной Афганистан и Сирии по периметру страны и одна бесконечная война вдоль границ. И проблема ЕС с беженцам,и нам в России покажется детским садом. Не забывайте, что одной из причин войны в Сирии послужили беженцы из Ирака и огромное количество экстремистов ИГИЛ и Аль-Каеды которые из Ирака в большом количестве просочились в Сирию.

По периметру нас лишают союзников, даже тех которые хотят с нами дружить. Запад и США планомерно давят пророссийские силы в бывших советских республиках и активно раздувают антироссийские. И не надо кого то обвинять. При всех раскладах, Запад смог вырастить и усилить антироссийские силы и раздуть русофобию, а Россия оказалась не в состоянии вырастить пророссийские силы, и пророссийские настроения, при том, что население многих республик к России относилось или нейтрально или лояльно.
Сейчас территория республик быв. СССР которая по факту оказалась под контролем НАТО, по сути сопоставима с территорией которая была оккупирована фашистской Германией. Только теперь без войн и кровопролития.

Кстати, когда я говорил, про схожесть ситуации с концом 80-х, то еще забыл упомянуть про быв. советские республики, так как там сейчас идет "второе издание" антироссийских и антисоветских настроений, националистических настроений, теперь уже раздуваемые Западом, с целью еще больше отколоть и отдалить эти регионы от России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх