На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Историческое событие – избрание Кыргызстана в Совет Безопасности ООН..." Может, определенным должностным лицам, нако...Россия помогла Ки...
  • Сергей Догадин
    Один человек из Германии знал как решить этот вопрос, но не успел."На Белгород и Ст...
  • Владимир Никитин
    А я бы сравнил евреев с тараканами и клещами - их "стойкость" выражается в умении выживать в любых условиях и умении ..."На Белгород и Ст...

«Все видел расплывчато». Убийца сына Стаса Намина рассказал о содеянном

Убийца сына и тещи Стаса Намина подробно описал день трагедии

Пасынок музыканта и продюсера Стаса Намина рассказал в среду на заседании в Мособлсуде подробности убийства своего сводного брата и бабушки 18 октября 2023 года на даче в Истринском городском округе.



Повествуя о преступлении, Роман Ткаченко упомянул некоего «Зеру».

Он пояснил суду, что так зовут его внутренний голос. «Это я лет в 16-17. Знайте в доме бывает чердак, кладовая, куда вы складывание страшные или ненужные предметы. Зера — это мой чердак, куда я складываю все негативное в моей жизнь», — пояснил обвиняемый.

Рассказывая о дне убийства, Ткаченко вспомнил, что приехал на дачу по просьбе бабушки. Он возился на грядках с другом, потом остался с родственницей наедине. Ткаченко так и не смог пояснить, из-за чего случилась ссора.

«Она на меня прикрикнула, припомнила драку с Артемом. Я не помню потом, что случилось, дальше помню, что она сидит, у неё в голове рана. Я все видел расплывчато, медленно. Потом приехал Артем, мы стояли за домом на улице. Он спросил, что случилось. Я сказал, что бабушка упала, потом сразу сказал, что я ее убил. Он начал на меня кричать, ударил кулаком в лицо. Я его ударил ножом в грудь. Он сделал пару шагов назад, после этого он упал на колени, сказал одно слово «Зачем?» и полностью упал на пол. Следующее, что я помню это мы с мамой сидим на кухне за столом. Перед нами тарелка с окурками, и все. После этого я по телефону позвонил в 112».

Также Ткаченко назвал случившееся ужасной трагедией и сказал, что виноват перед многим людьми.
«То, что произошло я не могу представить даже в самых страшных снах».

Ссылка на первоисточник
наверх