На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    дома дел полно.Песков сообщил, ч...
  • Геннадий Бережнов
    Вот так клоун, читай и завидуй, да готовь чемодан! Да перестань ловить по улицам мужиков. Они на передке сдадутся!  У...Начальник медпунк...
  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...

Как прекратить беспорядки

Высшая школа злословия
Как прекратить беспорядки

Такое впечатление, что в последнее время только в России нет никаких народных волнений - только концерты. А почему? Все просто - иных уж нет, а те далече....

Далече - это хорошо. То есть нам хорошо, а там, куда они уехали - не знаю. Но мне это не особо интересно. У нас конституционно закреплена свобода передвижения, так что не вижу никаких проблем.

Тем не менее, тенденция, конечно, просматривается - стоило только нашим ... революционерам оказаться за границей, так там забурлило, как в дачном сортире, в который кто-то бросил дрожжи!

Как прекратить беспорядки

Совпадение? Не думаю. Просто некоторые люди заточены на борьбу, при этом бороться они будут с чем угодно, лишь бы это приносило прибыль. Красиво по этому поводу писал Александр Бушков:

"Сразу после этого во Франции грянула «революция», низложившая Наполеона-Малютку... Вот и разжаловали Наполеона из императоров, как не оправдавшего надежд на трофеи…
А вслед за низложением Наполеона в Париже вспыхнул очередной бунт, вошедший в написанную коммунистами историю как «Парижская Коммуна». О ней принято было отзываться в самых возвышенных выражениях - но на самом деле это был просто-напросто мятеж многотысячного маргинального элемента, проще говоря, черни. В Париж моментально слетелись шизофреники из многих стран, люди той породы, что спокойно жить не могут: итальянские карбонарии, русские нигилисты, польские сепаратисты и прочий одержимый революцией неважно где, какой и чьей - сброд.
Продержалась эта банда, слава богу, всего семьдесят два дня. Но за это время они успели расстрелять сотни заложников из «буржуазии и контрреволюционеров», в том числе архиепископа Парижского, поджечь немало исторических зданий, памятников архитектуры. Покушались даже взорвать собор Парижской Богоматери, но не хватило умения и силенок".
Как прекратить беспорядки

Про "шизофреников из многих стран" - лучше и не скажешь. Ведь и правда, эти люди могут только орать, что-то поджигать и разрушать. А потом за ними приходится наводить порядок.

А кто виноват? Виноваты те, кто отменил принудительную медицину. Если же мы хотим быть гуманистами и не желаем держать людей в изоляции, ибо нарушаются их базовые права, можно предоставить им какую-нибудь ненужную часть суши, со всех сторон окруженную водой, и пусть они там строят правовое государство.

Вот на Соломоновых островах, например....Там вроде барракуды у берегов плавают, так что свалить вплавь никто не сможет.

Как прекратить беспорядки

Отвезти туда ФБК в полном составе, активистов из Израиля, веселых бодрых французов, угнетенное население США в Гуччи - по списку, Хилари Клинтон с Нэнси Пелоси, Илью Пономарева, Макса Покровского, Божену Рынску....

Дать им еды на первое время, удочки, муки и теплых одеял. Ткани разных цветов - на флаги. Книгу "Город Солнца" Томмазо Кампанеллы. И пусть стоят все, что хотят! Ну неужели они не найдут, с чем бороться?

Мне кажется, это самый лучший вариант. Мы будем спокойно заниматься своими делами - работать, растить детей, отдыхать на море ми путешествовать, а они - бороться и менять власть хоть еженедельно.

И ловить барракуд.

Как прекратить беспорядки

И всем будет хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх