На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Такие как Макрон живут в мире американского глобализма. То есть делать всё что любо США. Но время диктата США уходит....Блеф сменил на на...
  • Альберт Салимзянов
    только твари могут торговать с врагами, яйца себе отморозьте, а не уши! "Литва пошла на ...
  • Анатолий
    Тебя бы Кадыров, кто уволил. Совсем уже зарвался, обнаглел и много о себе возомнил.Кадыров требует у...

В ЛНР взорвался магистральный газопровод

Вечером 7 января в г. Лутугино произошел взрыв на магистральном газопроводе с дальнейшем возгоранием.



На магистральном газопроводе в Луганской народной республике произошел взрыв, вызвавший пожар. Об этом сообщило предприятие «Луганскгаз» в своем телеграм-канале.
«Вечером 7 января в городе Лутугино произошел взрыв на магистральном газопроводе с дальнейшим возгоранием», — говорится в сообщении.
В телеграм-канале правительства республики рассказали, что без газа остались 13 тыс. абонентов. В «Луганскгазе» говорили про 11 тыс.
Лутугино находится на юге Луганской народной республики. В администрации района заявили, что до окончания ремонтных работ будет произведено полное отключение газоснабжения, его восстановят только по окончании ремонта. Специалисты «Луганскгаза» ликвидировали пожар.
20 декабря в Чувашии произошел взрыв на газопроводе, по которому газ идет из Западной Сибири в Европу через Украину. После взрыва там также возник пожар. Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за взрыва и пожара по ч. 3 ст. 217 УК (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). После взрыва «Газпром» сообщил о штатной транспортировке газа по параллельным газопроводам.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх