На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Просто
    еще погоны тварь носил!!!!!Элитная жена, воо...
  • Ратник Ратник
    Пнуть дохлого льва может каждый. А где были все эти разоблачители и борцы с коррупцией (включая правоохранительные ор...Элитная жена, воо...
  • олег донсков
    Блинкин решил еще более укрепить связи россии и кнр. Молодец. И ведь как старается. Штаны взмокрели.Блинкен прибыл в ...

Мощное землетрясение произошло на Камчатке

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 6,9, сообщает Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН в своем телеграм-канале.



Подземные толчки ощущались в Петропавловске-Камчатском. Как сообщил директор филиала Данила Чебров, землетрясение произошло приблизительно в 64 км от города, глубина очага составила около 100 км. По его словам, толчки произошли «очень близко», но поверхностно, поэтому жители его «так хорошо почувствовали». В магазинах с полок упали товары, в домах раскачивалась мебель. Как сообщил корреспондент агентства «Интерфакс», люди начали выбегать на улицу.



Как уточняет «Кам 24», было два чувствительных подземных толчка, из-за которых тряслись здания. Второй продолжался около 40 секунд. Жители Петропавловска-Камчатского, добавило агентство, пишут, что в некоторых домах появились трещины.
8 марта у берегов Камчатки за три часа произошли три землетрясения. Первое землетрясение, магнитудой 4,4, произошло в 4:00. В 6:00 за ним последовало второе, магнитудой 6,1. Затем отмечались толчки магнитудой 3,8 и 4,1.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх