На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Заебали бля!!!! Когда  за один рубль будут давать 100 долларов?Минэкономики прог...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Теперь видимо осталось армянам, проживающим на некогда принадлежащим Армении территориях, оценить  "правильные шаг...А ведь Россия пре...
  • Людмила Абрамова
    всех разберут в москве? нашлись им хозяева? и почему только в Москву, по всем городам пусть везут, раз Астрахань масс...Москвичам готовят...

«Прямую линию» с Путиным отложили из-за «более важных мероприятий»

В этом году «прямая линия» c президентом Владимиром Путиным пройдет позже, чем в прошлые разы. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.



«Прямая линия — она будет обязательно. Она не забыта, более того — востребована», — сказал Песков.
Тем не менее представитель Кремля отметил, что «сейчас очень много более важных мероприятий у президента». «Поэтому — чуть позже. Но это случится обязательно», — заверил он.
Ранее Песков говорил, что прямая линия состоится после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходил с 15 по 18 июня. Позже он исключил проведение «прямой линии» с Путиным в июне.
«Прямая линия» проходит каждый год начиная с 2001 года, за исключением 2004 года, 2012 и 2020 годов. В эфире граждане задают Путину свои вопросы, тот отвечает. В 2020 году из-за начала пандемии прямую линию отменили.
В 2021 году «Прямая линия» прошла 30 июня. Программа длилась 3 часа 42 минуты, главе государства прислали более 2,2 млн вопросов, он успел ответить на 68.
В среднем мероприятие продолжается от двух до четырех часов. Самая длинная «Прямая линия» была в 2011 году (4 часа 32 минуты), самая короткая (2 часа 20 минут) — в 2001 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх