На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    С Паниным может посоревноваться в омерзении)))Блеф сменил на на...
  • Мария
    Омерзительный пидор! Отвратительнее только Галкин! Как же они похожи! Не только женитьбой на бабушках, но и продажнос...Блеф сменил на на...
  • САША ЛЕПАЕВ
    похож на петуха бегает за курицами.. так думает не догоню хоть согреюсь.не получится хоть вид покажу какой умный...де...Блеф сменил на на...

Депутат Госдумы пообещал убить немецких журналистов

Депутат Госдумы Алексей Журавлев сделал очередное скандальное высказывание во время своего очередного посещения телестудии.



В эфире программы на «России 1» парламентарий за что-то обиделся на представителей СМИ Германии и пообещал страшную кару.
«Я хочу этому нацику… А мне наплевать! Сказать: „Мы все придем и всех вас убьем!“ — заявил народный избранник.
Телеведущий Евгений Попов (недавно вынужденный комментировать демонстрацию кадров из гей-порно в своей передаче) попытался вразумить гостя программы, но депутат отказываться от своих слов не стал.
»Мне наплевать! Если я туда поеду и его там увижу..." — продолжил Журавлев.
Позднее он «прорекламировал» этот выпуск шоу на своей странице в запрещенной в России соцсети.



Накануне ведущий радиостанции «КП» Сергей Мардан в эфире предлагал заставить учителей в Запорожье, отказывающихся работать по российской программе, съесть свои банковские карты и выгнать их из своих квартир. Педагогов, которые «пока что еще не научились нашу прекрасную родину любить», он предложил поместить в колонию — создать в регионе «такой небольшой локальный запорожский ГУЛАГ», «аккуратненький такой, в степи, под палящим солнцем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх