На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Пашинян... это армянский горбачёв = ни рыба ни мясо, скорее всего просто русалка.А ведь Россия пре...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    НАТОшинян.А ведь Россия пре...
  • Виктор Тимошевский
    Один уже намедни приезжал.Пробовал давить...Ливер. Так мало,что встречали представители мэрии города посадки самолета...ГОССЕКРЕТАРЬ США ...

Настоящий космический пиар

Да, то, что сегодня сделал Джефф Безос – это в общем-то был пиар. Тот, каким он и должен быть. Самый богатый (ну официально, по крайней мере) человек на планете садится в ракету, на которой еще не летал ни один экипаж сам, берет с собой брата и отправляется в суборбитальный полет.

Вот только этот пиар был устремлен в будущее. В котором все меньше остается места для Дмитрия Олеговича, его глупых шуточек про батуты и колхозного шоу с роботом Фёдором.
И как вишенка на торте, пока одни миллиардеры совершали суборбитальные полеты, на Ставрополье арестовывали другого миллиардера – подпольного. Начальника Ставропольского ГИБДД. У него фантазии на космос не хватило. Только на золотой унитаз.


Когда-то на одной шестой Земли все мечтали о космосе. На одной восьмой, как оказалось, слуг государевых больше беспокоят золотые унитазы.

P.S. - фотография золотого унитаза в доме начальника ставропольской ГИБДД утащена из телеграм-канала "База".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх