На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Всех таких чинуш наказывать как можно строго. А этих мигрантов, которые давали деньги - выслать из страны и лишить гр...Полицейские в Бал...
  • radiofree
    Живы будем, не помрём,а там видно будет."Не будет страны ...
  • Руслан Техажев
    Нашли защитника Ильина и Дугина в лице Пескова! Остается только выразить свое отношение к такой защите тремя русскими...Вторая бомба под ...

Грабители с пистолетом вынесли 21 айфон и кассу из салона связи

В Санкт-Петербурге налётчики унесли из салона сотовой связи 21 айфон и 100 тысяч рублей, но были задержаны по горячим следам. 



Двое вооружённых мужчин в масках ворвались в салон на улице Испытателей. Один из них начал угрожать 23-летнему продавцу пистолетом и удерживать его в углу помещения, пока второй собирал гаджеты и опустошал кассу. Личный айфон сотрудника магазина нарушители тоже забрали.
Полиция быстро разыскала грабителей. Личность одного уже установлена — это 21-летний гражданин Узбекистана. Правоохранители продолжают устанавливать детали инцидента.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх