На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Поймать и вернуть туда, где взяли....Стримерша из Крас...
  • Николай
    Поймать и выпороть!!!Стримерша из Крас...
  • Валерий Светлый
    Это работа для СМЕРШа. Был бы СМЕРШ, не возникало бы отребье. По законам военного времени все решалось бы быстро. Жал...Стримерша из Крас...

Украина объяснила появление солдата ВСУ на границе с Россией

По факту самовольного оставления воинской части в настоящее время проводится расследование.

Военнослужащий ВСУ, о задержании которого ранее сообщили в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, самовольно покинул место службы. Об этом заявили в пресс-центре штаба АТО.
— Предварительно установлено, что 6 октября военнослужащий одного из подразделений, которое сейчас дислоцируется в районе проведения АТО, без оформления необходимых документов на убытие из воинской части, с устного разрешения командира поехал домой по семейным обстоятельствам, — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал Лайф, российские пограничники задержали нарушителя границы на луганском направлении. Мужчина представился военнослужащим армии Украины.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх