На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    Парень наш - красавец. Побольше бы, действительно, таких ребят.«Ваня хватит! Ван...
  • Александр Третьяк
    Лишить гражданства и нах..из страныСтримерша из Крас...
  • Виктор Петров
    По больше бы таких ребят. И таких ответов. Развязали бы руки нашим людям и создали добровольные отряды и эти обезьяны...«Ваня хватит! Ван...

В Оренбуржье 30 тысяч человек получили выплаты из-за паводка

Уже 30 тысяч человек получили выплаты, связанные с паводком в Оренбургской области, рассказал глава региона Денис Паслер во время совещания в правительстве с участием президента России Владимира Путина. Принято решение о выплатах еще 30 тысячам жителей, которые попали в зону подтопления. Путин потребовал вовремя и без пауз организовать работу по оценке ущерба от паводков. Ранее сообщалось, что 11 565 человек в Оренбургской области получили единовременную материальную помощь в размере 20 тысяч рублей на общую сумму 231 миллион 300 тысяч рублей. Всего от жителей региона принято почти 293 тысячи заявлений. Суммы выплат пострадавшим от паводка на первоочередные нужды и при утрате имущества, положенные по законодательству, увеличили в два раза .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх