На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Донецк – информационные войны

Донецк засыпало тополиным пухом. Пушистые белые хлопья везде: возле бордюров, на деревьях, в воздухе и в волосах. У детей уже прошел последний звонок. А вот на временно подконтрольных укрармии территориях никакого последнего звонка не было – не положено, еще один коммунистический пережиток.

Малыши бояться, когда стреляют. Ведь даже сегодня 28.05.2017 обстрел был прямо с утра. Сосед решил сходить на ставок на ш. Бутовка – успокоиться, рыбку половить. Еженощные обстрелы достали, вот и пошел мужик на рыбалку – с ведром и удочкой. А тут обстрел… Прибегает обратно – живой и с пустым ведром. А жена, которая за это время уже поседеть успела, вежливо интересуется: «Ну что, изверг, успокоился?!».

Вот только дети, которые родились в Донецке в эти три военных года, уже не боятся обстрелов, привыкли. Самое страшное, что они даже не знают, что может быть по другому.

А все равно люблю Донецк. Люблю бульвар Пушкина – и новый и сохранившийся кусочек старого, который расположен возле самого парка Щербакова и где художники по-прежнему выставляют свои картины. Люблю засыпанные пухом улицы, де сейчас вовсю гуляет молодежь и мамочки с детьми. Люблю бабушек, укутанных в синие платочки, сидящих на лавочках перед собором и крошащих голубям хлеб. Люблю малышей и их родителей, которые фотографируются на пл. Ленина, рядом с прекрасным фонтаном. Причем маленькая кроха фотографирует маму и скандирует: «Мамочка, улыбайся! И волосики поправь! Вот так, чтобы как грива у лошадки!». Даже соседей своих, которые каждый вечер с садистским удовольствием, прямо как укроармия, лезут в проводку на лестничной клетке – я тоже где-то в глубине души люблю. Правда, думаю, это чувство без взаимности.

Но я не могу понять тех, кто вернулся в Донецк только сейчас, потому что здесь имущество, и уже начал не жалея живота своего, выливать ведра грязи на Республику. Я категорически отказываюсь понимать тех любителей желто-голубой тряпочки, которые, пополнив ряды диванных укровойск, теперь вовсю делят жителей Донецка на адекватных и неадекватных, причем себя любимых, как и «потомственные дочери крымских офицеров», относят к «потомственным жителям Донецка, которые здесь жили все эти три года», вот только вернулись… недавно.

Самое интересное, что пользуются эти трагикомические персонажи запрещенными паном Вльцманом-Потрошенко сетями, вовсю тиражируя свои хероистические посты. Других слов нет, ибо люди больны – в так называемых статьях много жаргонизмов и откровенного мата, который с удовольствием выливается не только н руководство Народных Республик, но даже и на детей. Ну как можно было настоящему укропатриоту не обгадить выпускной в ДНР? Вопрос, как говориться, риторический.

Adolf Donetskiy

6 ч ·

похуй бан

Фашик Донецкий: А выпускные здесь тихие. Реалии школьников в оккупации

В оккупированном рф Донецке школа - это ералаш с примесью пилоток и 120 килограммовых комсомолок, которые в свое время недостояли в очереди за…

НравитсяЕще реакции

КомментарийПоделиться

9595

13 публикаций

Комментарии

Svitlana Mischishina А галстуки почему желтые?
Есть информация - с чего бы це? Пилотки красные,а удавки - желтые ?

НравитсяЕще реакции

· Ответить · 6 ч

Ирина Минченко ответила · 5 ответов · 4 ч

Виктория Квитка Да отстаньте от донецких детей, без вас разберёмся, задолбали своими нападками. Займитесь своими.

Нравится

· Ответить ·

Вот только последний комментарий порадовал – адекватные люди есть!
Сам псевдоним укротворца говорит сам за себя - Adolf Donetskiy. Причем второе слово нужно убрать, не надо позорить Донецк. А фашистскую сущность афтора полностью раскрывает первая часть псевдонима. Мультяшный кот Том с желто-голубой тряпочкой в лапках и застывшим серьезным выражением на мордочке смотрится довольно символично – к укропатриотизму можно относиться только так.
Причем данное «творчество» широко тиражируется в сети новоприехавшими в Донецк укропатриотами. Поэтому всем, кто желает оценить «творчество» этого детсадовского матюкливого укропатриота, предлагаю еще кусочек
Adolf Donetskiy

26 мая в 20:24 ·

Сегодня ровно три года как можно было закончить войну. Чтобы там не говорили арестовичи и прочие клоуны, я в этом уверен до сих пор.

Жители оккупированого Донецка не дадут соврать- после того, как духовному одороблу с кадырней надавали подсрачников в ДАП е, все адекватные жители Донецка ,а также сепары , ждали окончания балагана из трех букв.

Сепары в спешке переодевались и терли записи в соцсетях, вата орала шо имвсемпиздец, Каратели будут карать, батальон шашлык заполнил…

Еще

НравитсяЕще реакции

Комментарий

Поделиться

423423

98 публикаций

Комментарии

Просмотреть еще 42 комментария

Рахиль Кошман Меньше половины было летом 2014

НравитсяЕще реакции

· Ответить · 22 ч

Рахиль Кошман Улицы были пустые

НравитсяЕще реакции

· Ответить · 22 ч

Татьяна Комарницкая Более чем согласна!!!! Поэтому уверена, что существовали ( и существуют) договорняки хуйла с диабетом... жирный все время делает вид ( в основном на камеру перед зрителями) что сопротивляется.. в реалиях это игра в поддавки ..(( противно

НравитсяЕще реакции

· Ответить ·

1

· 18 ч

Дмитрий Миронов Есть инфа, что приказ стрелять по колоне из Славянска был. Его просаботировал командир на месте. Естественно не за просто так. То есть взял бабло и с баблом съебался в рашку. И пока на месте разбирались с этой ситуацией, колона проскочила. Было бы классно получить либо подтверждение либо опровержение.

НравитсяЕще реакции

· Ответить ·

Столько яда, столько злости и откровенного бреда мне еще ни видеть, ни слушать не приходилось. Королевская кобра буквально плачет от зависти – укус укропатриота убивает человека практически сразу.

Кстати, для всех любителей желто-голубой тряпочки руководство ДНР проводит чудесную акцию – 2-3 июня 2017 будет проводится комплексное хлорирование воды – обещают очень сильную дозу хлора, поэтому засовывайте все свои недовольные мордочки под кран и хлебайте от души. Может быть, хоть так заразы в ДНР станет меньше.

Ну не получается укропатриотам вести информационные войны – все время срываются в истерику, главное – вдоволь поругаться, потрусить кулаками, порвать вышиванку на грудях и тихонько прокричать – Путин - … И тогда все – у больных наступает кратковременное душевное успокоение и виртуальной реальности воцаряется желто-голубой «рай». Точно так же действует и киевская хунта – «чтобы все дрожали, чтобы уважали...». Ответить могу словами незабвенной Ф. Раневской «К некоторым хочется подойти и спросить – трудно ли без мозгов жить?». За достоверность цитаты не ручаюсь, но суть ясна полностью. Счастья Вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх