На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    да хотелось бы что бы все сплотились наконец то и хотя бы нас услышали на верху!Сотни машин с жен...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ЭТО называется-ЗАХВАТ РФ! Моя свекровь, Блокадница, до войны и после, (осталась ОДНА, остальные на ПИСКАРЁВКЕ) жила в...Сотни машин с жен...
  • Светлана Ефименко
    А "ДОРОГИЕ !АЗИАТЫ ДОМОЙ  И ПУСТЬ НЕ БОЛАМУТЯТ НАШ НАРОД И СВОИМ ПЕРЕДАДУТ ЧТО ЗДЕСЬ ИХ НЕ КТО  НЕ ЖДЕТ И ОНИ ЗДЕСЬ С...Сотни машин с жен...

Суть капитализма

Интересная новость:

Забавный диалог получился у президента России во время сегодняшней встречи с представителями деловых кругов Ярославской области.
Один из бизнесменов рассказал, что производительность труда на его предприятии выросла в десять раз, а зарплата – в 2,5 раза.
В ответ Владимир Путина пожал предпринимателю руку, похвалил его и отметил, что если все будут работать так же, как он, то россияне скоро будут жить при коммунизме.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/36721257/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Это не коммунизм, это самый настоящий капитализм, когда люди производят продукта в десять раз больше, а зарплата увеличивается всего в 2,5 раза. А где остальное? Те самые "семь с половиной раз"? Остальное, та самая прибавочная стоимость, которая присваивается себе капиталистом от эксплуатации наемного труда и идет на его шикарную жизнь. Классика жанра.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх