На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    А нахуй вы тут нужны!? У вас свой родной суверенный кишлак.Сотни машин с жен...
  • Людмила Абрамова
    да хотелось бы что бы все сплотились наконец то и хотя бы нас услышали на верху!Сотни машин с жен...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ЭТО называется-ЗАХВАТ РФ! Моя свекровь, Блокадница, до войны и после, (осталась ОДНА, остальные на ПИСКАРЁВКЕ) жила в...Сотни машин с жен...

Россиянам порекомендовали не ездить в Египет

В Ростуризме призвали граждан Российской Федерации отказаться от самостоятельных поездок в Египет.

В заявлении ведомства говорится, что в связи с последними событиями в стране, в частности, из-за нападения неизвестного на туристов в Хургаде, нахождение на территории Арабской Республики для россиян может быть небезопасным. 
«Ростуризм призывает российских граждан объективно оценивать степень существующей опасности пребывания на территории Египта и воздержаться от самостоятельных поездок в страну», — считают в ведомстве. 
Ранее на территории курортной зоны в Хургаде неизвестный с ножом напал на туристов. В результате происшествия двое девушек из Германии погибли, ранения получили две туристки из Армении, а также гражданки России и Чехии. Все пострадавшие были доставлены в местные больницы. На данный момент жизни россиянки ничего не угрожает.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх