На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Всё правильно!Математику Мифтах...
  • Ольга Каширина
    Время необратимо. и возраст никакими заявлениями не  вернешь.Это даже не дно.....
  • Ольга Каширина
    Оставьте ее все в покое. Для нее отсутствие разговоров о ней самое большое наказание.Это даже не дно.....

США призвали своих граждан срочно покинуть Россию из-за риска мобилизации

Посольство США призвало американцев срочно покинуть Россию, отменить поездки в нее из-за высокого, по данным американской разведки, риска начала мобилизации в РФ.



В обращении также отмечается, что граждане США должны воздержаться от поездок в РФ иза-за «непредсказуемых» последствий конфликта на Украине. Всем, кто сейчас в России, рекомендуется срочно покинуть ее.
В посольстве отметили, что российские власти могут отказать находящимся в России американцам в признании двойного гражданства, лишить их доступа к консульской помощи США, а также подвергнуть их мобилизации и воспрепятствовать их выезду из страны.
«Если вы хотите уехать из России, вам следует как можно скорее принять самостоятельные меры. Посольство США имеет серьезные ограничения в своих возможностях помочь гражданам США покинуть страну, и возможности транспортировки могут внезапно стать еще более ограниченными», — сказано в сообщении на сайте дипведомства.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх