На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то я не понял. Вдруг у Таджикистана с Россией появилась общая граница? И какого х... ехать в Россию всем аулом? ....Сотни машин с жен...
  • Олег Самойлов
    А КАКИЕ компенсации и в КАКОМ виде ленка обещает выдать?Компенсации для и...
  • Алекс Сэм
    Понаехавших уже чурок выпиз#ть надо, а не новых пускать.Сотни машин с жен...

Названы самые чистые и грязные регионы России

Общероссийской организацией «Зеленый патруль» составлен рейтинг самых экологически чистых регионов страны по итогам лета 2017 года. В него вошли все 85 регионов страны. Об этом пишет RT.

Согласно опубликованным данным, первое место в рейтинге занимает Тамбовская область. На втором месте Республика Алтай, на третьем – Алтайский край. На четвертом месте Санкт-Петербург, который впервые вошел в пятерку самых чистых регионов. Москва на седьмом месте. Столице не дают подняться выше проблемы загрязнения атмосферного воздуха на востоке города, сообщили в «Зеленом патруле».
Что любопытно, Московская область – среди антилидеров, она на 83-м месте в рейтинге чистых регионов. Ленинградская область на 79-м месте. Также в списке неблагоприятных субъектов Брянская (81-е место), Оренбургская области (77-е место), Республика Бурятия (78-е место), Еврейская автономная область (76-е место). Хуже всего с экологией дела обстоят в Свердловской (85-е место) и Челябинской областях (84-е место).


Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх