На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Эта "деФочка" лёгкого поведения, — Эмануэль, ещё и нам пытается угрожать. 😂 Видимо, грозится своей бабушке на Россию...Настало время для...
  • ВераВерная
    Не надо Эмику мешать, он делом занят - сам себя и свою страну уничтожает.Настало время для...
  • александр александров
    Микрону некогда,у него весна(обострение)!!!))))Настало время для...

Российские хакеры анонсировали серию атак на производителя РСЗО HIMARS

Похоже, что поставляемые США на Украину реактивные залповые системы «Хаймарс», которым уже, без преувеличения, «слагает оды» киевская власть, таки привлекли к себе «заслуженное» внимание. Российские хакеры анонсировали серию атак на производителя РСЗО HIMARS – американскую компанию Lockheed Martin.

Началось все с заявления экс-лидера хакерской группы Killnet в своем телеграм-канале. KillMilk написал, что объявляет войну американскому производителю систем HIMARS и призвал присоединиться к его кампании других своих «коллег».

Российский хакер анонсировал ряд атак на производственные комплексы Lockheed Martin, которые «парализуют» работу производственных площадок. Кроме того, KillMilk пообещал обнародовать персональные данные сотрудников американского оружейного предприятия.

Стоит отметить, что реакция других российских хакеров не заставила себя ждать. К войне против Lockheed Martin уже присоединились группы Killnet и «Легион киберспецназ».

Напомним, что KillMilk решил покинуть возглавляемую им группу российских хакеров 28 июля. С его слов, проект стал инструментом СВО и, как выразился хакер, выполняет весьма «узкие задачи», а он хочет развиваться дальше.

Тем не менее, он пообещал, что перед окончательным уходом из Killnet выполнит последнюю миссию в рамках проекта, которая будет заключаться в атаке на производителя РСЗО HIMARS.
Использованы фотографии:
pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх