На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Обязательно с детьми съездим! Униженными врагами полюбоватьсяРоссийские военны...
  • Сергей Николаевич
    Ага это только такие как ты считает, что бросали под стены Кремля, а все остальные считают, что к подножью Мавзолея Л...20 лет без Ленина...
  • карюкалов вячеслав
    Стоит ПРИзадуматься на всякий случай.Никаких массов...

"Мужики, если честно, не верится": Дальнобойщики приветствуют открытие Крымского моста для грузовиков (видео)

"Отличная новость!" - комментируют россияне сообщения об открытии Крымского моста для грузовиков ночью 1 октября 2018 года. А еще больше радуются дальнобойщики.
Этого события ждали несколько месяцев. Для остального транспорта мост открыли в середине мая и с тех пор по нему проехало больше 2,3 млн автомобилистов. Они охотно делились своими восторгами по поводу отличного дорожного покрытия и быстроты, с которой теперь можно попасть с материковой России на полуостров. Строители обещали - с 1 октября по Крымскому мосту смогут ездить и большегрузы. Общание свое они сдержали - движение грузовиков началось в 00 часов. Водители таких машин этого события ждали с нетерпением, ведь теперь им не придется стоять в очереди на Керченской переправе и платить по несколько тысяч за возможность переправиться. К тому же Крымский мост проверен самим Путиным,который проехал по нему на открытии за рулем КамАЗа. В Сети тут же стали появляться видео с места событий. А также появились подробности. Желающих первыми проехать по Крымскому мосту оказалось очень много - образовалась очередь на несколько километров. После полуночи грузовики двинулись целой колонной. За первые восемь часов по виадуку проехали на Тамань - 324 грузовика, в Керчь - 382 грузовика. Водители большегрузов не скрывают радости от того, что теперь будут тратить на дорогу в Крым и обратно всего 20 минут.
"Мужики, если честно, не верится. Раньше сутками стояли, ждали переправы. А сейчас вот реально 17-18 минут и мы на том берегу. Прекрасно!" - поделился своими впечатлениями один из дальнобойщиков.
Российские пользователи Сети также отмечают - "Новость эта просто отличная", а укрпатриотам, которые предсказывали, что грузовики туда не пустят (мол, мост просто не выдержит), остается только кусать локти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх