На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Товарищ майор, почему это еще на свободе? Недоработочка...Стримерша из Крас...
  • Наиль Бакиров
    "...Что ж ты , фраер , сдал назад ?..."... Всрався ?... "...А до этого как дышал !!!..."Блинкен заявил, ч...
  • Эдуард Николаев
    пусть ноту едят самиМИД Таджикистана ...

"Погибший" в Алпах немецкий миллиардер нашелся в Москве. Живой

Немецкий миллиардер, пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим, обнаружился со своей любовницей в Москве.

photo_2024-04-17_15-24-10

Живехонек-здоровехонек! Директор и совладелец ретейл-сети Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб катался на лыжах на горе Маттерхорн в 2018 году и вдруг исчез. Как корова языком. Ушел утром на склон и так в отель и не вернулся. Его неделю искали с вертолетами, но тело так и не нашли. Младший брат Кристиан, роняя скупую слезу, говорил, мол, помер братка, земля пухом! Спустя три года Кельнский суд официально выписал на Хауба свидетельство о смерти и Кристиан возглавил Tengelmann Group и обещал утешить вдову, двоих детей брата и примерно 75 тысяч его подчиненных по всей Германии.

Однако расследование, проведенное журналистами RTL, вроде бы установило, что Хауб проживает ныне в Москве в объятиях некоей Вероники Ермиловой. У него все прекрасно, чего и всем желает.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх