На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не надо никого на их место. Дайте русским работу, пока страна не живёт как Эмираты. Платить раза в 3 больше, чем мигр...МИД Таджикистана ...
  • Ольга Каширина
    Врет как сивый мерин.Блинкен заявил, ч...
  • Владимир
    Ах они говнюки ещё и возмущаются. Возмущалка не выросла. Если права их в России ущемляют, так валите отсюда в страну,...МИД Таджикистана ...

Трусливые бандеровцы

Интересное вб логах и ЖЖ. Мы конечно за Бандеру, но в Польше про это не расскажем. В общем мимикрия, трусливость и двуличие. Так трудно угодить когда два пана и они разные. Интересно, а что они в России скажут про Путина или работников Ватутина с Ковпаком?

Оригинал взят у whywarum в Трусливые бандеровцы

Польская журналистка проводит опрос среди украинцев, приезжающих работать в Польшу, про Степана Бандеру. Отвечают трусливо, неохотно, с оговорками Один говорит: "Бандера боролся за свободу", но на вопрос "Является ли Б. для него героем?" заробитчанин тут же смазывает пятки салом "без комментариев".
Второй отказывается от комментариев: "не буду об этом говорить, по разным причинам".
Третий: "Бандера - в некотором смысле герой.. Ну, что-то подобное... немного".
А на нищей родине-то ух какие боевые, в масках и с факелами.


К сожалению, на польском, но думаю, всё понятно.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх