На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    А вернуть на зону неправильных приватизаторов слабо?Прокуратура верну...
  • Erna Абих
    .... Не создавай себе кумира.Это даже не дно.....
  • Игорь Кузнецов
    Кравцова можно понять - он чиновник и не может своим распоряжением "ущемлять права мигрантов". Кто должен принять Зак...Не принимать дете...

Рязанскую журналистку, обманувшую Путина, потребовали наказать

Первый замглавы комиссии по СМИ Общественной палаты (ОП) Александр Малькевич потребовал наказать рязанскую журналистку Александру Безукладову за вводящую в заблуждение табличку на пресс-конференции Владимира Путина.

Безукладова во время мероприятия стояла с плакатом с надписью «Я беременна». Когда ей позволили задать вопрос, она попросила российского лидера присвоить вице-губернатору Рязанской областизвание Героя России за спасение семи человек во время пожара. Позже Путин поинтересовался, какое отношение к ее вопросу имеет беременность, на что журналистка ответила, что выбрала табличку, чтобы ее заметили.
«Считаю, поведение журналистки Александры Безукладовой на пресс-конференции президента России было недопустимым», — цитирует Малькевича ФАН.Он также предложил исключить женщину из членов Союза журналистов России.
«Подобное недостойное поведение, выражающееся в откровенной и отвратительной лжи на всю страну, не должно остаться безнаказанным», — заключил член ОП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх