На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Границу с Таджикистаном - закрыть. Вьезд на территорию России - только ПО ВИЗЕ,  при уверенном знании Русского языка,...МИД Таджикистана ...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Пусть со своими правилами едут к себе в аулы и там свои права качают.МИД Таджикистана ...
  • Гусаров Игорь
    Потому что во власти одни кастраты.МИД Таджикистана ...

Имеет ли право беременная школьница на выпускной?

"Цивилизованная Европа" или мракобесие по британски. Эти люди при этом умудряются кого то осуждать за нарушение прав геев:

Оригинал взят у citarellaquf в Имеет ли право беременная школьница на выпускной?

В 12 классе, Мэдди, прилежно учившаяся все годы, забеременела. Сначала в наказание ее отстранили от занятий на 4 месяца, но попечительский совет решил, что этого недостаточно. 18-летней ученице частной христианской школы в США запретили приходить на школьный выпускной.


Конечно, частная школа имеет полное право устанавливать свои правила. Но девочка уже была наказана. Ее отец объясняет, что дочери и так досталось:

"Обычно за проступком следует наказание. И в её случае наказание было. Но теперь, когда она уже была временно исключена, из-за чего последний её год в школе был совершенно испорчен, её наказывают снова."


В соц. сетях буквально ополчились на политику школы:

«У Академии Хэритейдж была возможность явить любовь и милость Иисуса. Но они выбрали осуждение и позор».
«МОЙ Иисус никогда бы НЕ стал запрещать Мэдди Ранклс подниматься на трибуну за дипломом. ОН поднялся бы туда вместе с ней! В отличие от школьного совета, полного лицемерия». Впрочем, возможность закончить школу в этом году, вместе со своими одноклассниками, тоже далась непросто: родители девочки и еще 25 учеников написали официально обращение к директору школы, чтобы они позволили девочке доучиться. За ученицу также выступило огромное колчиество различных организаций против абортов.

Сами ученики говорят, что раскаяние девочки должно было привести к прощению и поддержке. Школа могла бы стать отличным примером поддержки оступившегося подростка. Но почему-то не сделала этого.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх